Тактические очки Bolle защищают глаза от агрессивных воздействий окружающей среды, и имеют уникальный и комфортный дизайн, подходящий клиентам с разным видом деятельности. Для создания очков компания Bollé Safety разрабатывает специальные материалы и использует новые технологии. Тактические очки Bollé Combat Tactical одна из последних новинок компании. Востребована в аэрокосмической индустрии, военно-морских силах и в исследованиях NASA.

  Тактические очки Bolle

Тактические очки Bollé Combat Tactical

Вся продукция Bollé Safety соответствует мировым стандартам. Товары изготовлены из высококачественных и прочных синтетических материалов. Для линз применяется баллистический поликарбонат. Сфера применения:

  • Военная полиция, внутренние и миротворческие войска;
  •  для защиты сотрудников полиции;
  • для спортсменов по стрельбе.

Основной задачей очков является защита от многочисленных мелких предметов, которые могут попасть в глаза: песок, грязь, вода и различные осколки. Компания Bollé Safety предоставляет большой ассортимент других видов защиты глаз, которые идеально подойдут для разной деятельности. Заказать средства защиты для зрения можно с помощью интернет магазина.

Как выбрать качественные тактические очки

Продукция BolléS afety отличного качества и способна выдержать любые условия, но на рынке всегда пытаются внедрить некачественный товар, который в большинстве случаев является подделкой. Чтобы определиться, какие очки нужны для определенной деятельности или хобби, и не быть обманутым на рынке, необходимо ознакомиться с информацией, которая пригодится при выборе средств защиты глаз.

Самая лучшая толщина линзы у тактических очков – 2,8 миллиметра. Цифра указывает на высокий уровень защиты зрения. Очки не искажают изображения, создают комфорт во время стрельбы или при выполнении точных работ. Существуют очки, полностью закрывающие лицо, это, как правило, маски из поликарбоната. Они закрепляются на голове при помощи широких резинок, имеют фильтры для очистки от пыли. Иногда линзы окрашиваются в желтый оттенок для лучшего восприятия окружающего мира.

Тактические очки Bolle являются самой важной частью экипировки и обеспечивают активную и пассивную защиту зрения. Средство защиты глаз можно использовать и в повседневной жизни, они не сильно отличают от солнцезащитных очков, но, в основном их используют непосредственно для безопасности зрения.