Если Вы ищете кухню для квартиры или дома, но не знаете, как она будет у Вас смотреться, мы хотим предложить Вам заглянуть к нам к «Мебельвей». Мы занимаемся изготовлением и продажей мебели под заказ в Харькове. Зайдите на наш сайт, ознакомьтесь с нашими каталогами и выбирайте:

  • Кухни под заказ;
  • Шкаф купе под заказ;
  • Детская мебель;
  • Прихожие и т.д.

Кухня под заказ в Харькове в «Мебельвей» - это всегда современный авторский проект (наш и Ваш), функциональность, экологические материалы, доступная цена и нестандартный подход.

В кухне главное, конечно же, условие – это функциональность. Здесь все должно быть под рукой, но в то же самое время ничего не должно быть лишнего. И как это все совместить мы можем Вам подсказать. Большой опыт работы позволяет нам находить интересные решения даже для очень маленьких помещений. Большинство домов имеют очень маленькую кухню, поэтому для таких помещений самый лучший вариант – это кухня под заказ.

Классика, хай-тек или Ваш собственный вариант – это все стало возможным, благодаря высокому уровню мастерства наших специалистов. Для изготовления кухни мы используем только экологически безопасные материалы, которые соответствует всем европейским требованиям.

Кухонная мебель должна быть изготовлена из таких материалов, которые должны выдерживать многократные воздействия влаги и горячих предметов. И что будет с мебелью, которая выполнена из некачественного сырья, можно только догадаться.

Кухня под заказ Харькова и цена на нее – это, конечно же, материал, из которого будет выполнена Ваша кухня (натуральное дерево, ДСП, ДВП, пластик, стекло). Это фурнитура – ручки, петли, механизмы, всевозможные лампочки, которые будут освещать рабочие зоны или просто будут украшать Вашу мебель.

Особое внимание стоит уделить столешнице, которая устанавливается поверх всех тумб. Столешница считается одним из украшений кухни. Выбирая цвета для столешниц, вы можете остановиться как однотонных, так и на многоцветных вариантах. Как правило, столешницы изготавливают из искусственного камня всевозможных цветов.

Фасады кухни могут быть из МДФ, пластика, натурального дерева. Красивым украшением для кухонной мебели являются двери из стекла, которое может быть крашеным, с рисунком, в алюминиевых рамках.

В наших каталогах Вы сможете выбрать для себя авторский проект кухни, которую мы изготовим по Вашим размерам.

Позвоните к нам, и наши специалисты приедут к Вам домой с каталогами и образцами материалов. Они выполнят все замеры, продумают с Вами все варианты и разработают проект Вашей кухни. В самые короткие сроки мы изготовим Вам кухню, привезем, соберем и установим.

Вам останется только красиво расставить посуду и пригласить к себе домой гостей на чай.