Первая ночь в новом доме может быть трудной без правильной организации. Мы рекомендуем Вам упаковать коробку "первой ночи" с наиболее нужными вещами, благодаря которой не будет необходимости распаковывать большие коробки. Все что Вам нужно - это еда и средства личной гигиены.  Коробка «первой ночи» должна быть упакована последней.

Средства для уборки и мытья в доме.

Перед тем, как поселится в свою новую квартиру, вы можете захотеть помыть, стереть пыль с некоторых предметов обихода. Базовый набор для «первой ночи» включает ветошь, очистители поверхности, дезинфицирующие средства, средство для мытья посуды, перчатки и мешки для мусора.

Чтобы выполнить работы по мелкому ремонту упакуйте основной набор инструментов: пару молотков, отверток, плоскогубцы и ручная дрель. Подготовьте также лампочки, фонарик: нет никакой гарантии, что вы будете иметь свет в каждой комнате.

  Еда и напитки

Приготовьте богатую белком закуску, к примеру, вяленое мясо или миндаль, сухофрукты наряду с большим количеством холодной воды, чтобы поддерживать жизненно важные силы. Подготовьте продукты дл завтрака: если в новой квартире уже есть холодильник, можно купить молоко, сыр, яйца. Иначе можно использовать хлебобулочные изделия, предварительно купленные в магазине.

Использование бумажных тарелок, салфеток и пластмассовых чашек или посуды из серебра устранит необходимость мыть посуду в «первую ночь».

  Основные гигиенические средства

В первую очередь в «спасательной коробке» Вам необходима зубная паста, мыло и шампунь, чтобы чувствовать себя удобно после долгого дня переезда. Эти средства являются обязательными, но не забудьте также чистое личное белье, постельное белье, полотенца и туалетную бумагу.

  Медикаменты

И последнее, но самое важное, подготовьте для себя аптечку. Не забудьте медикаменты, которые Вы регулярно принимаете. Если у Вас есть дети, убедитесь, что в аптечке, есть нужны медикаменты от температуры, боли в животе, простуды и т.п. Также в базовый набор входят бинт, антисептики, антибиотики, средства для очищения желудка.

Когда все упаковано, убедитесь, что ваша спасательная коробка "первой ночи" загружена на грузовик, прежде чем её двери закрылись. Не верьте на слово!  Она должна резко отличаться от других коробок: используйте яркую ленту или скотч, или же коробку другого цвета, чтобы быстро отделить её от остальных вещей.

  Рекомендации предоставлены компанией "УРА! Переезд"

  Услуги мувинга и перевозки грузов

  http://www.urapereyizd.com.ua/