Авто Хюндай за всё время своего существования базируется на четырёх важнейших принципах – надёжность, безопасность, скорость и комфортабельность. Поэтому данные машины всегда популярны среди автовладельцев. Очень важно, что совершенствование происходит буквально каждый год. Появляются новые модели, улучшаются уже имеющиеся.

Одним из классных примеров авто этой марки является hyundai ix35. Тут вы будете иметь дело с пятизвёздочной безопасностью. Это максимальная оценка по тестам Европейской NCAP. Вторая особенность – универсальность салонного пространства, то есть можно под себя менять конфигурацию посадочных мест, использовать их под свои нужды. И наконец, для этой модели характерно увеличение мощности и энергии в сочетании с инновационной экономичностью.

Детальный внешний и технический анализ

Давайте более детально рассмотрим эту hyundai. Пожалуй, кузов можно считать идеальным для городского авто: тут есть вместительный салон и предусмотрена удобная перевозка компактных грузов. Высота грузового отсека 730 мм, площадь 1200 Х 1700 мм. Коляски, сумки, санки, сноуборды свободно помещаются в багажнике. Водитель ли вы или пассажир в салоне будет удобно, как на домашнем диване. Регулируются подголовники, спинки можно сложить частично или полностью, освободив пространство под габаритный груз, кресла подогреваются, имеется панорамная крыша. Подушки (в том числе и боковые) обеспечат безопасность рулевого и пассажиров. Кондиционер на ручном управлении, контроль за климатом, система аудио, навигация, зажигание кнопкой.

При взгляде на Hyundai ix35 приходит сравнение со скульптурой. Формы словно струятся, перетекая друг в друга. Линии плавные и стремительные. Спортивные по стилю фары очень гармонично вписаны в динамичные очертания кузова. Радиаторная решётка шестиугольная, в ней применены хромированные и чёрные (с глянцем) детали. Можно сказать, это элегантная агрессия, сила и грация в едином слиянии.

Не нарушают аэродинамики зеркала для заднего вида, снабжённые светодиодами, указывающими повороты. Это делает передвижение в потоке транспорта безопаснее. Задние фары продолжают спортивные формы авто. Плюс фары против тумана, 5-миллиметровое переднее стекло специальной аэродинамической конструкции позволяет быстро развивать скорость, снижает шум в момент движения.

На дисках Hyundai ix35 много спиц, диаметр этих литых деталей 17-18 д. Это и красиво, и практично – тормоза не перегреваются, прекрасное сцепление с дорогой позволяет снизить топливный расход.

Теперь о технических моментах этого авто Хюндай. Предлагается выбор – двигатель дизель или бензиновый. Что бы вы ни выбрали, знайте – любой вариант окажется на высоте. Вибрация снижена до самого минимума, масса агрегатов тоже уменьшена, топливный расход оптимизирован. Бензо-агрегат 1999 куб. см. с максимальной мощностью в 149,6 лошадей. Трансмиссия-автомат и механка. Всё на шесть ступеней. Всё на ваш вкус! Полным приводом управляет электроника, что удобно и практично на любых дорогах, ваш hyundai ix35 послушен. Устойчивость обеспечивается специальной курсовой системой: это даёт возможность лёгкого маневрирования даже на высокой скорости, прекрасно слушается на подъёмах и спусках.