Об американских автомашинах давно сложился определенный стереотип. Как правило, это массивный, многолитровый гигант, быстро передвигающийся по асфальтовым дорогам. Рассмотрим подробнее особенности этих авто.

Запчасти для американских автомобилей это перечень высокотехнологичных инструментов, делающих ваш автомобиль безопасным. Если вы решили купить автозапчасти в Киеве, правильным выбором станет компания Вертекс-А. Мы продаем товары с доставкой в любой территориальный регион страны.

Одним из отличий является большой размер. Пикап типичный представитель этих машин, полноразмерная версия которого не меньше 5.5 м длинной и 2 м шириной. Такой «легковой» автомобиль часто приближается к малотоннажному грузовику. Однако в настоящее время машины производства США все больше оттесняются небольшими японскими.

Выбрать магазин автозапчастей в Киеве старайтесь тот, который поставляет запчасти из Европы, китайские детали обычно низкокачественные.

Следующее отличие это двигатель. Он характеризуется большим объемом, невысокой мощностью, что существенно продлевает его ресурс. Японцы и европейцы стараются выжимать из своих моторов все соки, такой «движок» обычно недолговечен. Запчасти на американские авто там достаточно невысоки, как и бензин, поэтому особых проблем нет возникает.

Очередная особенность довольно тугое рулевое управление, мягкая подвеска. Особенность автодорог США в том, что они идеально ровные, без крутых поворотов. В таких условиях машине крайне комфортно. У нас же наоборот, дороги покрыты выбоинами, много поворотов, это делает «американца» беспомощным, ямы на дорогах быстро убивают подвеску.

Прежде, чем купить автозапчасти на американские авто в Киеве, изучите каталог деталей, узнайте место, откуда их везут. Цена может существенно отличаться, все зависит от качества товара.

Автоматическая коробка передач - фишка машин янки. В отличие от нас, эта приятная мелочь у них появилась еще в 50- х годах. Поэтому среднестатистический украинский водитель вряд ли сможет понять ее огромное достоинство. Только используя оригинальные запчасти для американских автомобилей вы можете поддержать работоспособность авто на высоком уровне.

Хороша и американская отделка, все создает удобство: подушки безопасности, дерево, кожа. К качеству сборки, американцы относятся самокритично, считая ее не безукоризненной.