Аккумуляторная батарея (АКБ) – одна из основных комплектующих для любого авто, благодаря работе которой происходит запуск двигателя. Так, именно благодаря заряду, который исходит от АКБ, все приборы и механизмы в автомобиле, которые требуют электричества, могут функционировать.Основные характеристики, не которые следует обратить внимание при покупке АКБ являются: тип батареи, ее емкость, габаритные размеры и т.п. Еще одна немаловажная информация о АКБ – фирма производитель. Так, на сегодняшний день на отечественном рынке автомобильных запчастей и комплектующих представлено огромное множество различных аккумуляторных батарей различных фирм и брендов. Если вы задумываетесь о покупке нового авто аккумулятора, то можете посетить сайт Аet.ua.

АКБ от АЕТ – это качественные источники питания для любых марок и моделей как легковых, так и грузовых авто, а также автобусов и прочей спецтехники.Кроме того, на нашем сайте вы с легкостью сможете подобрать высококачественный источник питания для авто отечественного или импортного производства.

Преимущества наших аккумуляторов

Наши АКБ имеют целый ряд преимуществ:

- в нашем интернет-магазине представлены батареи ведущих мировых производителей с проверенной репутацией;

- в процессе изготовления АКБ используются уникальные сплавы, которые в разы повышают эффективность работы любого авто;

- все аккумуляторы, представленные на сайте, отличаются повышенным уровнем безопасности благодаря наличию в комплектации АКБ пламеотсекателей.

Благодаря этому самовозгорание или самовоспламенение батареи практически полностью исключено.Кроме того, аккумуляторные батареи известных брендов, представленные на АЕТ, имеют хороший запас заряда, благодаря чему вы можете не переживать, доукомплектовывая базовую модель авто дополнительным электрооборудованием – кондиционером, дополнительными подсветками, сабвуфером и т.п.  

Новые потребители энергии не станут препятствие в бесперебойной работе аккумулятора.Вся продукция, представленная на нашем сайте – это оригинальные АКБ от известных производителей, которые предоставляют полный пакет сертификатов качества и лицензий на производимую продукцию.

Кроме того, наш сайт разработан таким образом, чтобы вы без проблем могли выбрать интересующую вас модель АКБ по техническим характеристикам и нужного производителя.

Все АКБ от АЕТ – это высококачественные источники питания, при покупке которых вы в обязательном порядке получите гарантию на любые модели батарей, независимо от фирмы-производителя.

Приобретая источник питания от АЕТ, вы можете быть уверены в том, что соотношение цены и качества окажется наиболее оптимальным, так как более надежные и приемлемые по цене варианты на отечественном рынке вы вряд ли найдете.АКБ от АЕТ – это финансовая экономия и гарантия бесперебойной работы вашего авто в любых условиях.