Быстрый обогрев помещения, где нет централизованного отопления, актуально для производственных помещений, строительных объектов, магазинов. Дорогостоящее оборудование используется небольшой промежуток времени. Поэтому газовая пушка в аренду – более оптимальный вариант для создания комфортных условий работы.

Как работает газовая пушка

Работа агрегата основана на простейшем принципе – тепловая энергия после сгорания топлива передается в воздух через теплообменник. Подача топлива, как правило, это природный или сжиженный газ в жидком состоянии, осуществляется с помощью баллонов. Для безопасности и защиты от сильного испарения топлива предусмотрено наличие редуктора – устройства, контролирующего подачу топлива и обеспечивающего его переход в газообразное состояние.

Мощный вентилятор аппарата, питаемый электричеством, прокачивает воздух через теплообменник. Его скорость, а также интенсивность обогрева можно контролировать.


Виды тепловых пушек на газу

Газовые пушки могут быть:

  • Стационарными, имеющими большую отдачу тепла, благодаря чему могут обогревать огромные помещения и открытые площади. Это отличный выбор для отопления больших теплиц, производственных цехов.
  • Переносными – более мобильные популярные модели, используемые при строительных работах, монтаже натяжных потолков и т.д..


 Бесспорные преимущества тепловой пушки

 Обогрев с помощью газовой пушки экономически выгоден, удобен и прост. Источник электроэнергии для подключения вентилятора и подача топлива – все, что нужно для работы современного агрегата. Среди важных достоинств использования тепловой пушки на газу:

  • обогрев без запахов и дыма на протяжении долгого времени;
  • возможность регулировать скорость и интенсивность обогрева;
  • компактность, небольшой вес, простая установка и транспортировка;
  • надежный долговечный корпус с теплоизоляцией;
  • быстрый запуск установки и нагрев.


Для работы пушки требуется минимум расходов. Не больше затрат понадобится и для аренды эффективного оборудования.


 Газовая пушка с быстрой доставкой

 Чтобы узнать актуальные цены аренды газовой пушки, наличие моделей и условия доставки, заходите на сайт http://pikkampani.com или звоните по указанным телефонам. Можете не сомневаться, что газовая пушка в аренду от Пик Кампани – это лучший выбор для решения задачи эффективного отопления за небольшие деньги.