Низкая продуктивность работы сотрудников – проблема, часто тревожащая руководителя любой компании. Случается, что намеченные цели и планы выполняются намного дольше, чем ожидалось, продуктивность не держится на запланированном высоком уровне, а сами сотрудники много времени тратят не на задачи, а на другие, личные дела и вопросы.

Кроме того, низкая эффективность может объясняться и плохой мотивацией сотрудников, нежеланием выполнять работу или занятостью своими делами, например, просмотром сообщений на почте или разговорами с другими сотрудниками.

Мониторинг сотрудников 

– как узнать, совестно ли они работают?

Итак, чтобы узнать, чем же на самом деле занимается команда, необходимо вести наблюдение. А точнее – мониторинг сотрудников, который сможет обеспечить наиболее полные и точные данные о том, куда же на самом деле ушло время, какие задачи успела выполнить команда, и как в целом прошел рабочий день.

Но и для того, чтобы вести мониторинг наилучшим образом, компании пригодится специальная система Yaware.TimeTracker. Именно она позволит следить за работой команды, и вот почему:

  • Система фиксирует, куда и на что ушло рабочее время команды, какими задачами были заняты сотрудники и сколько времени посвятили, в целом, работе.
  • Контроль нарушений становится намного проще, так как Yaware.TimeTracker фиксирует и запоминает все нарушения графика и дисциплины, отображая их в отчете.
  • Анализ продуктивности работы, использования ресурсов, также становится проще. Система запоминает и фиксирует все сайты, которые посещались, определяя степень их продуктивности.
  • Контроль работы сотрудников, работающих удаленно, также не будет проблемой, так как система устанавливается на компьютер, и уже с него собирает нужную информацию.

Мониторинг с Yaware.TimeTracker

Использование системы делает мониторинг не только проще и быстрее, но и в целом помогает экономить рабочее время, которое теперь можно посвятить выполнению задач. Кроме того, Yaware.TimeTracker позволяет поддерживать продуктивность на надлежащем уровне, следить за дисциплиной и наблюдать за работой сотрудников даже в другом городе или офисе. Используя её, руководитель в любое время может проверить, чем реально занималась команда.

Установите систему Yaware.TimeTracker и мониторинг работы сотрудников больше не составит проблем.

Хотите убедится, что это действитель удобно и эффективно? Попробуйте, как работает система совершенно бесплатно! Всего лишь заполните короткую форму регистрации на сайте и начните вести мониторинг уже сегодня (тестовый период длится целых 14 дней).