Сочетание сдержанной элегантности и шарма Англии с современными технологиями и высококачественным строительством  -  это уже возможно в Киеве! Эту невероятно элегантную и изящную композицию воплотил в реальность застройщик  «Royal House» в ЖК  «Новая Англия» Голосеевского района Киева.

Жилой комплекс в Голосеевском районе «Новая Англия» возводится по принципу сборно-монолитной технологии стеновых модулей, что значительно ускоряет  процесс строительства и позволяет контролировать его качество на каждом этапе застройки. 

«Новая Англия» является жилым комплексом закрытого типа с собственной полноценной инфраструктурой, единой архитектурной концепцией и относится к объекту комфорт-класса. Просторные и удобные планировки квартир и качественное внутреннее наполнение придают жилому комплексу высокий статус и создают комфорт для жителей. На территории комплекса расположен паркинг, детский садик, зона отдыха с фонтаном, прогулочные аллеи и теннисный корт. Квартиры, расположенные на первом этаже ЖК «Новая Англия» оснащены мини-террасами с зеленью и самшитом.

Но комфортный и обустроенный квартал ЖК «Новая Англия» - это далеко не предел. По соседству с ним располагается все, что необходимо для полноценной жизни: развитая транспортная сеть Голосеевского района, автостанция, множество школ и дошкольных учреждений, поликлиники и множество административных и торгово-развлекательных объектов. И что самое важное, Голосеевский район является одним из самых «зеленых» районов столицы — поблизости жилого комплекса расположены парк «Феофания», Голосеевский лес и музей Пирогово. 

Купить квартиру новострой в Голосеевском районе Киева предлагает Вам застройщик «Royal House» в ЖК «Новая Англия». Комплекс имеет изящную композицию, фасады в теплых цветовых оттенках, классические декоративные элементы и монументальные входные группы — все это создает атмосферу городка с непревзойденным английским уютом и шармом.
Вы мечтали жить в Англии? ЖК «Новая Англия» в Голосеевском районе Киева готов воплотить Вашу мечту в реальность!