Для многих из нас безопасность своего офиса или дома стоит в приоритете во всем и, конечно же, не последим фактором здесь служат защитные роллеты. Ведь когда собственника офиса или квартиры нет на месте, такие защитные роллеты помогают обеспечить безопасность не только офиса, но и сохранность квартиры, дома, защищают стеклопакеты от разнообразных повреждений, что стало так популярно в последнее время. На сегодняшний день есть множество компаний, которые занимаются подобным видом продукции, но сайт компании ВСВ-Групп в Донецке и Киеве кардинально отличается от конкурентов, так как имеет особый подход к клиенту.

Такие хорошие друзья в безопасности как роллеты гармонично впишутся в любой архитектурный стиль, в любом городе нашей страны. Одним из главных плюсов таких защитных роллетов есть, то, что они могут монтироваться как на новые строительные сооружения, так и на давно введенные в эксплуатацию здания. Ведь только посмотреть на давно устаревшие ставни либо обычные решетки, защитные роллеты визуально не только более эстетичны, но и более современны. Большой выбор защитных роллет можно найти на сайте компании ВСВ-Групп, где и цена приятно удивит, и качество на высшем уровне. К тому же в зависимости от типа здания и дополнительных условий эксплуатации специалисты компании предложат индивидуальный подходящий вариант.

Конечно, защитные роллеты могут подниматься в любое требуемое время, что позволит свободно наблюдать за ситуацией за окном. Конечно, в солнечные периоды года сидеть с закрытыми роллетами не стоит, поэтому здесь самыми эффективными солнцезащитными системами считаются маркизы, благодаря которым и солнышко не будет попадать в помещение, и обзорность останется максимальной.

Если посмотреть с точки зрения пожарной безопасности, защитные роллеты выигрывают у решеток с огромным отрывом. И это не удивительно, так как их можно в считанные секунды открыть изнутри, освобождая путь для возможной эвакуации. При некоторых вариантах данные защитные роллеты бывают связанные с датчиками сигнализации, при помощи  электропривода самих роллет. Преимуществ у роллет достаточно много, среди которых великолепное теплосбережение зимой, уменьшение вероятных потерь тепла до 50%, где первоочередным фактором служит грамотное монтирование защитных роллет. Также им не обязателен специальный уход, ведь они достаточно просто моются и чистятся. Подобные защитные роллеты прослужат далеко не один десяток лет, а экологическая чистота и качество используемых сырьевых компонентов, подтверждены международными сертификатами.