Компания «Окна Маркет» предлагают самые приемлемые цены на окна в Киеве, удовлетворяющие финансовые возможности и потребности каждого клиента. На протяжении 15 лет фирма занимается реализацией качественных ПВХ систем и надежной их установкой на окнах, балконах и лоджиях. Мы работаем на дилерских правах со многими компаниями-производителями оконных конструкций, а сотрудники нашей фирмы получили сертификаты Академии Rehau – лидера продаж товаров данной линейки. Самые надежные и эффективные оконные системы – это продукция компании «Окна Маркет». Каждая конструкция является образцом высокого качества, комплектуясь на современных линиях сборки ПВХ.

Цены на качественные ПВХ системы 

варьируются в зависимости от таких факторов:

* Объем предполагаемых работ

* Сложность изготовления пвх окон

* Вариант и модель стеклопакета

Если вы не имеет возможности приобрести дорогостоящие окна, мы предлагаем приемлемые цены на эконом-класс конструкции, которые зачастую пользуются спросом для установки в квартирах. Для коммерческих помещений стоимость систем будет гораздо отличаться, но, учитывая наличие постоянных выгодных предложений от нашей компании, цена будет устраивать любого клиента. Конечная стоимость зависит от сложности изготовления и установки ПВХ систем. В случае с офисными зданиями, коттеджами, частными домами с замысловатой архитектурой, цена увеличится

Заказать дополнительные услуги в «Окна Маркет»

Помимо того, что мы осуществляем продажу и установку качественных ПВХ систем, мы предлашаем воспользоваться услугой заказа дополнительных услуг, а именно:

* Декоративные стеклопакеты

* Выбор цветовой гаммы конструкции окон

* Дополнительная фурнитура

* Укрепление и монтаж оконного проема

Качественные ПВХ системы WDS 

от «Окна Маркет» недорого

Оконные конструкции украинского производителя WDS – это высокие функциональные показатели, среди которых: теплосбережение, звукоизоляция, защита от пыли и сквозняков. Данные системы являются одним из лидеров продаж, находясь на втором месте по объемам заказов. Самые выгодные предложения при покупке только у нас. Ознакомиться с товаром окна wds цены можно в нашем онлайн-каталоге, чтобы убедиться в приемлемой стоимости и осуществить заказ в «Окна Маркет» по контактному номеру или онлайн, а наши менеджеры в кратчайшие сроки свяжутся с вами для уточнения деталей.