Для того, чтобы построить бассейн в спортивном здании, следует быть профессионалом. В компании Viton строительство спортивных зданий вместе с бассейнами - совсем не проблема. Ведь здесь работают настоящие профессионалы, которые быстро и качественно выполнят все необходимые работы. Так, совсем недавно были выполнены фундаментные работы во внушительном объеме - 100 кубометров. Коме того, была осуществлена поставка и установка грунтованных металлоконструкций на болтовых соединениях - 51 т крытого бассейна, 1080 квадратных метров. Высота составляет 7 метров. Эту постройку соорудили в Житомире. При этом ширина пролета составляла 33 метра. Для того чтобы монтировать фермы, потребовалось 2 крана. После установки конструкции профессионалы произвели дополнительные необходимые услуги - обработка специальным стойким к агрессивным средам и повышенной влажности покрытиям.

Наши специалисты справятся с любой работой, даже очень сложной. Им под силу быстровозводимые спортивные сооружения. Теперь самое время приступить к поставке. установке стеновых и кровельных сэндвич-панелей, ведь эти услуги довольно востребованы и популярны, а у нас все это выполняют настоящие ассы с огромным опытом работы за плечами. Объем в 2000 квадратов - вполне реальная задача, с которой профессионалы справятся быстро, в сжатые сроки, на высшем уровне качества.

Строительство спортивных бассейнов 

- основные особенности

Что представляет собой подобная конструкция? Это габаритное сооружение, основным функциональным предназначением которого является организация тренировок, профессиональных соревнований, показательных выступлений на воде. Для того чтобы осуществить строительство спортивных бассейнов, следует соблюдать соответствующие требования. Так, готовые конструкции должны в полной мере соответствовать стандартам строительств, отвечать требованиям к системам фильтрации, размерам, форме, техоснащенности, безопасности. Очень важно, чтобы облицовочный материал, который используют, выполняя строительство крытого бассейна, при внутренней отделке, обладал следующими качествами:

1. Долговечность и практичность.

2. Экологичность и устойчивость к агрессивной химии.

3. Безопасность.

В компании Viton все сделают быстро, надежно, безопасно. Даже в случае, когда все задачи довольно сложны, наши специалисты справятся с этим быстро и результативно. Качество используемых материалов - на высоте. В работе мастера используют новейшую технику.