Если вы озадачены мыслями о том, что же делать  собственным автомобилем, если вдруг он пострадает в результате ДТП, если вас это беспокоит вас настолько, что вы просто боитесь выезжать за пределы своего дома, если вы боитесь, что в случае чего просто придется выбросить авто и не получить никакой выгоды,  а наоборот одни затраты, вам нужно уже сейчас иметь виду компанию топвыкуп. Даная организация работает в автомобильной сфере уже на протяжении 10 лет и сейчас активно занимается предложением услуги автовыкуп после ДТП в Одессе. Мы предлагаем спасение вашего финансового и материального положения в случае, если ваше авто серьезно пострадало и не подлежит ремонту мы его обязательно выкупим и еще на очень хороших условиях.

Услуга Автовыкуп после ДТП в Одессе доступна клиентам уже после осуществления первого звонка в компанию «Топвыкуп» и демонстрации желания работать именно с нами. После этого, к вам домой очень быстро направиться мастер, в компетенцию которого входит оценка стоимости автомобиля. Цена аргументирована реальным состоянием конкретно вашей машины и запросами на данную модель автомобиля за последнее время. Мы предлагаем действительно большие, а главное, очень быстрые деньги, так как выплачиваем их сразу в момент совершения сделки.

Компания Топвыкуп при предоставлении своих услуг полностью придерживается действующего украинского законодательства, так как позиционирует себя официальной организацией. В связи с этим, мы подписываем с каждым клиентом договор, который подтверждает факт продажи, подписывается нотариусом и имеет юридическую силу. При таком раскладе, даже если у вас были сомнения по поводу нашей компетентности, они сразу же развенчиваются.

Наш сервис не предполагает активного участия клиента в процессе выкупа, то есть мы гарантируем полное освобождение от подготовки каких либо документов и даже самостоятельно снимаем машину с учета в ДАИ, что экономит клиентам время, и главное оставляет в покое нервы.

Услуга автовыкуп после ДТП в Одессе подходит для автомобилей совершенно разных марок, от 1990 года выпуска. Мы не принимаем машины пострадавшие в результате ДТП даже в максимально критичном состоянии. Если машина не может «передвигаться» ми еще и собственными силами организуем ее транспортировку. Таким образом, мы сделаем все, что только в наших силах, чтобы вам спалось спокойно, обратитесь к нам уже сегодня.

ТопВыкуп
skup-auto.com/avtovykup-odessa