Тенденция последних лет показывает, что большинство из нас много времени проводят за рабочим столом в офисе. Конечно же, такое времяпрепровождение радует далеко не всех, ведь постоянные стрессы и офисные заботы ни самое приятное, что может быть в жизни. И хорошо когда проблема решается быстро, без участия руководства, но ведь не всегда так бывает. Хотя есть некоторые моменты, которые лучше решать самому, такие, например как, замена картриджа в принтере или его приобретение. Тем более принтер довольно важный участник рабочего процесса, и очень часто мы без него как без рук, особенно у работников, тех профессий, которые вынуждены много работать с бумагами.  

При покупке принтера главное не прогадать, ведь он должен не только быть экономически выгодным, но и стоить вразумительную суму. И если речь зашла о покупке принтера в офис, то на сегодняшний день оригинальная серия МФУ Epson K201 будет одним из самых лучших возможных вариантов, учитывая, что цена самая низкая на подобный вид товара, а качество удовлетворит любого специалиста. Приобретая такой монохромный струйный многофункциональный принтер Epson K201, покупатель прочувствует все инновации данной новинки от компании Epson, и при этом получит очень низкую себестоимость печати.

Также стоит отметить, что в самом названии “монохромный” -  заложен и ответ по его функциональным особенностям, а именно, что МФУ Epson K201 предназначен для печати лишь черно-белых документов. Соответственно печать цветных изображений и документов невозможна. Несомненно, это не страшно, ведь офисная эксплуатация предусматривает в основном печать черно-белых документов, а ввиду, того, что картриджи используются лишь черные с ресурсом в 2000 страниц печати, то прослужит он намного дольше, чем стандартный принтер.