По статистике, 70 процентов украинцев хотя бы раз в год пользуются услугами такси. Согласно официальным данным госстата, в этой сфере задействовано несколько десятков тысяч автомобилей. А самих служб, оказывающих эту услугу, только в Киеве более 260. И перед каждым, кто нуждается в экстренной поездке, всегда поднимается вопрос – как сделать правильный выбор? При этом, основными критериями всегда выступают  оперативность, безопасность и доступная стоимость. Именно всеми этими характеристиками как раз и обладает компания http://express-taxi.ua/.

  Чем обеспечивается высокое качество оказания услуг

Выбирая службу такси, которой предстоит воспользоваться, каждый из нас опирается на собственный опыт и на рекомендации друзей. Высокое качество обслуживания и дополнительные услуги, оказываемые компанией, оставляют положительные эмоции надолго и подталкивают снова и снова обратиться к ним за помощью. Чем же достигаются эти три основные характеристики, благодаря которым обеспечивается высокое качество услуг?

  Оперативность

 Под этим словом в компании подразумевают несколько требований к своим сотрудникам: время подачи автомобиля к заказчику и скорость выполнения заказа (доставки к месту назначения). Причем, все это – обязательно со строгим соблюдением правил дорожного движения. Чтобы достичь тех высоких показателей, которыми славится «Экспресс-такси», компания тщательно подходит к подбору персонала, одним из требований к которому – безупречное знание города, подъездов, разъездов и объездных путей. А в выполнении водителями своей работы на безупречном уровне помогает и тщательно продуманная служба логистики, которая мониторит ситуацию на дорогах и вовремя подсказывает о необходимости быть особенно внимательным или осуществить объезд сложного участка.

  Безопасность

Здесь, как и в случае с оперативностью, на первом месте стоит водительский опыт сотрудников. И, конечно же, безупречное состояние автопарка. Компания «Экспресс-такси» располагает только самыми современными автомобилями, возраст которых не превышает семи лет, а собственная сервисная служба тщательно следит за их состоянием и обеспечивает исправность транспорта, выпускаемого на линию. Неприятности в дороге, таким образом, сводятся к минимуму.

  Стоимость услуг

Что же касается доступной стоимости, то компания «Экспресс-такси» на сегодняшний день – одна из самых доступных в своей отрасли, ориентируясь не на разовый крупный заработок, а на привлечение клиентов к своей службе. Гибкий и прозрачный подход к ценообразованию,  дисконтные программы и особые условия для корпоративных и постоянных клиентов не оставят вам выбора: это единственная служба такси, на которую не жалко потраченных денег.

А теперь подумайте: если вам нужно срочно ехать в аэропорт, если вы опаздываете на совещание, если на дорогах – час пик, а ехать крайне необходимо, какую же службу выбрать? Ответ всегда будет один – это http://express-taxi.ua/. А воспользовавшись их услугами хотя бы один раз, вы уже никогда не будете задавать себе этот вопрос.