Иметь автомобиль сегодня – это не роскошь, а необходимость. Благодаря автомобилю мы можем существенно сэкономить драгоценное время, успеть решить много вопросов в рабочие дни, или поехать отдохнуть с семьей на выходных. Но, каждый водитель скажет, что имея авто, Вы должны быть готовы и к дополнительным растратам. И это не только заправка топливом, а и ремонт или смена запчастей, регулярный техосмотр и другие затраты, к которым стоит быть готовым. Также с приходом весны или осени стоит задуматься о покупке новых колес. Если Вы интересовались, как сэкономить, то наверняка знаете, что можно купить автошины в Польше.

Почему купить шины в Польше выгодно?

  1. Цена ниже стоимости аналогических моделей в Украине. Это связано с особенностями польского законодательства. Польские власти предусмотрели меньшие налоговые нагрузки на предпринимателей, благодаря чему продавцам удалось снизить стоимость товаров.
  2. Покупая автошины в Польше, Вы получите товар высочайшего качества. Все технические характеристики и параметры будут соответствовать описанию.
  3. Торговые представители в Польше предлагают купить шины как новые, так и бывшие в использовании. Таким образом, Вы можете подобрать модель, соответствующую Вашему бюджету. Многие продавцы имеют свои интернет-магазины, на которых Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом. Единственным недостатком является то, что не все предлагают такую услугу, как доставка шин из Польши в Украину.
  4. Купить колеса в Польше можно по выгодной цене, если предварительно поискать выгодные предложения или распродажи. Как и в других странах Европы, в Польше продавцы часто снижают цену, чтоб Вы могли выгодно заказать необходимый Вам товар. Если же Вы решите купить шины в Польше оптом, то можете смело рассчитывать на низкую цену.
  5. Автолюбители знают, что в индустрии шин есть также свои новинки. Производители шин из Польши стараются не отставать от европейских конкурентов, и постоянно внедряют инновационные технологии и разработки в процесс производства.

Если Вы решили купить колеса в Польше, то обязательно должны учесть, что по правилам таможенного контроля количество комплектов шин, которые Вы можете провезти без уплаты таможенной пошлины, строго ограничено. По данной причине часто Вам намного выгоднее воспользоваться услугами транспортной компании для транспортировки колес. Такие услуги Вам предоставит компания «Best Express», которая предлагает выгодные условия сотрудничества. Вам будет гарантирована оперативная доставка шин из Польши в любой город: Львов, Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Кропивницкий, Черкассы и другие населенные пункты по доступной цене. Отзывы пользователей услугами компании Вы найдете на сайте Вest-express.net.