Эвакуатор в Киеве - надежно, быстро и безопасно

Еще совсем недавно автомобильные эвакуаторы были относительно редким явлением в нашей стране. Но сегодня эта услуга не только популярна, но и весьма распространена. Но просто приобрести специально необходимый транспорт для этого мало. Нужно действительно оказывать качественные услуги, обеспечив безопасность эвакуации автотранспорта на всем пути следования. Именно на этом сконцентрировала усилия компания "эвакуация.kiev.ua", развив качество своих услуг до такого уровня, что оставила своих конкурентов далеко позади.

  Чем отличается компания от конкурентов

Служб, оказывающих услуги эвакуатора в Киеве очень много. Служб, оказывающих эти услуги качественно – единицы. Но и на фоне их компания "ЭВАКУАЦИЯ" выгодно отличается, предоставляя возможность заказчику получить своевременную помощь в кратчайшие сроки. А если рассмотреть ихние возможности с профессиональной точки зрения, то они на сегодняшний день без лишней скромности достигли настоящего европейского уровня, удовлетворяя с каждым днем все большие потребности своих заказчиков.

На сегодняшний день среди отличительных особенностей данной компании стоит в первую очередь отметить:

  • Большой парк эвакуаторов разной грузоподъемности
  • Собственную техническую базу для их сервисного обслуживания
  • Возможность дополнительно заказать кран-манипулятор
  • Гибкий подход к ценообразованию
  • Малое время реакции на поступивший заказ
  • Широкий территориальный охват
  • Дополнительную страховку эвакуируемых ими автомобилей


И это еще далеко не все преимущества, которые выгодно отличают их от конкурентов. Стоит еще добавить, что компания "эвакуация.kiev.ua" постоянно работает над мониторингом рынка услуг эвакуации, что дает им возможность постоянно расширять свои возможности и предоставлять все большее количество разнообразных дополнительных услуг.

  Что они предлагают сегодня

Придя на рынок услуг по эвакуации автотранспорта более 10 лет назад, компания Эвакуация.Kiev.Ua быстро осозна, что быть такими же, как все – не актуально, да и не интересно. Нужно всегда стремиться к лучшему и охватывать это направление все большим количеством дополнительных услуг. Так, например, они – одна из немногих компаний в стране, которая может осуществить перевозку автомобилей весом до 120 тонн. Ихняя база специализированной автотехники не просто позволяет эвакуировать транспорт, но и осуществлять его погрузку и разгрузку дополнительными устройствами, для чего они развили отдельную вспомогательную ветвь «аренда крана манипулятора».

Еще одним немаловажным преимуществом является большой автопарк, который позволяет охватить все районы Киева, осуществляя при необходимости эвакуацию одновременно просто колоссального количества транспорта. А ихнее техническое оснащение дает возможность без особых трудностей оказывать услуги транспортировки не только автомобилей, но и киосков, вагонов-бытовок, дорожной или сельхозтехники. Только ихний высокий профессионализм может гарантировать оперативность, надежность и безопасность выполнения эвакуации по Киеву и всей Украине.