Компания «Автовыкуп» предлагает любому владельцу авто, который стремится его продать, отличные условия авто выкупа в столице и Киевской области:


срочный выкуп автомобиля в любом состоянии (рабочем, после ДТП или серьезной поломки);

срочный выкуп кредитных автомобилей;

автовыкуп в г. Киев в кратчайшие сроки (в день обращения клиента);

высокий сервис обслуживания;

решение проблем, связанных с выплатой кредита за авто, снятием с учета в ГАИ, оформлением всех необходимых документов;

выгодные цены.

 

Многие автовладельцы, желая продать автомобиль, прежде всего, обращаются в средства массовой информации, давая объявления в газеты, Интернет и т.п. Однако бывают случаи, что покупателя приходится ждать долго, а автомобиль нужно продать как можно быстрее. Тогда на помощь придет компания «Автовыкуп», которая на протяжении долгого времени занимается активной деятельностью, связанной с выкупом авто в любом техническом состоянии. Это, пожалуй, единственно правильное решение для водителей, которые спешат продать свой автомобиль и получить за него достойную цену.


Услуга срочного выкупа авто: особенности успешной сделки


Если у автовладельца возникла потребность в срочной продаже автомобиля, можно воспользоваться выгодной услугой срочного автовыкупа. Специалисты компании «Автовыкуп» возьмут на себя решение всех вопросов. Все, что необходимо сделать, клиенту, ‒ это связаться с менеджером, оформив заявку на сайте компании, написав письмо на электронную почту, либо позвонив. Затем специалист произведет оценку автомобиля, выехав по указанному адресу. После достижения договоренности клиент получает денежную сумму в зависимости от состояния автомобиля – до 90 % его рыночной стоимости. Транспортные средства, требующие кредитной выплаты, также выкупаются в самые кратчайшие сроки, что очень выгодно для автовладельца. Важным фактором является юридическая безопасность сделки и полная легальность, что делает сотрудничество с компанией «Автовыкуп» более надежным и выгодным. Купля-продажа авто осуществится в рамках действующего законодательства Украины. Клиент может быть на 100 % уверенным в успехе и профессиональном совершении сделки. На сайте компании «Автовыкуп» размещена подробная информация, которая поможет принять важное и правильное решение каждому водителю, нуждающемуся в помощи продажи автомобиля.