Дети – это радость каждого родителя, его маленькое сокровище и порой, конечно же, головная боль. Ведь все знают, что ребёнок никогда не любит сидеть на месте, он рвется познавать мир, получать новые знания и ощущения. В четырех стенах квартиры или частного дома малыш явно не получит всего этого. Когда детские площадки и песочницы уже надоедают, стоит по-новому взглянуть на возможности Вашего города – разве это всё, что Вы можете показать своему ребёнку? К примеру, театральная афиша Санкт-Петербурга 2014 обновляется очень часто – каждый день Вы можете найти там объявления о новых, интересных представлениях, которые уж точно понравятся Вашим детям!

Театральный урок в Московском театре кукол – чудесная возможность Вашему маленькому чуду не только увидеть забавные и веселые представления, но и узнать много чего нового о теневом театре и его истории. Детям не только покажут кукол разных народностей, но и расскажут основы кукловождения. Если Вы будете следить за объявлениями в Вашем городе, то точно сможете попасть на выступления музыкальных групп, которые дают концерты специально для детей. Ярким во всех смыслах примером будет группа «Asea Sool» - завораживающая музыка и нежный вокал, пропитанный солнцем Батуми порадует Вашего малыша. Детские творческие мастерские всегда открыты для своих маленьких посетителей – они готовы открывать новые таланты и приносить радость каждому ребёнку. Вы когда-нибудь бывали в театре вкуса? Теперь у Вас есть такая возможность! Покажите детям блюда самых разных национальностей, пополните их багаж знаний новыми интересными фактами и позвольте им самим сфантазировать и приготовить что-то для Вас!

С приходом выходных даже взрослые хотят покинуть серые стены своей квартиры и провести активный отдых со своей семьей. Идеальным вариантом для Вас будут театры и спектакли спб - окунитесь в мир искусства. Вы не пожалеете!