Бензиновый мотоблок – это очень популярная техника для работы на земельных участках. Этот агрегат способен отлично справиться со всеми работами на земле и территории при частном доме: обработкой почвы, посадкой и сборкой урожая, перевозкой грузов, уборкой снега и т. д. Рассмотрим его недостатки и преимущества. Такие мотоблоки славятся качеством сборки и долговечностью. Высокая мощность 4-тактного двигателя и большой вес агрегата повышают его мобильность и проходимость, а это помогает обрабатывать самые сложные участки территории.

Одним из преимуществ бензинового мотоблока является его многофункциональность, которая зависит от комплектации дополнительного навесного оборудования. Также бензиновые мотоблоки славятся своей производительностью и удобством управления. Отрегулировав руль можно настроить агрегат под себя и не топтать вспаханную почву в процессе работы. Безусловным преимуществом бензиновых мотоблоков является их значительно более низкая цена в сравнении с дизельными. Однако, расход топлива у них больше, а учитывая цены на бензин, это следует принять во внимание при покупке агрегата.

Выбирая мотоблок необходимо учитывать его целевое назначение. Благодаря своей компактности бензиновый мотоблок больше подойдет для обработки маленьких и средних земельных участков. А для больших сельскохозяйственных территорий он не очень выгоден, в силу более низкого ресурса двигателя на бензине.

На StroyTeh.ua можно более подробно ознакомиться со всеми характеристиками бензиновых мотоблоков. На сайте также можно посмотреть фотографии и видеообзоры и сравнить разные модели по параметрам. Удобная система поиска товаров по каталогу позволит подобрать все необходимое навесное оборудование к выбранному агрегату.

Приобретайте товары только проверенных производителей, на которые есть сертификаты качества и обязательно проконсультируйтесь с менеджером относительно гарантийного обслуживания, вам обязательно предложат выбрать удобный способ оплаты и доставки.

Так как СтройТех ценит и уважает каждого клиента, вы можете быть уверены, что получите заказанный товар очень быстро и со всеми необходимыми документами. Магазин является официальным поставщиком строительной и бытовой техники в Украине и придерживается принципа наилучшего соотношения цены и качества. Поэтому заходите на сайт StroyTeh.ua и получайте удовольствие от покупки.