О пользе мебели, выполненной из натуральной древесины, сказано много, но к основному движущему мотиву для покупателя – экологичности материала – зачастую добавляется другой. Можно ли говорить о доступности цен на кровати, состоящие из элементов цельной обработанной древесины? Такая мебель всегда была дорогой и считалась символом роскоши. Но у современного покупателя есть возможность получить качественный продукт из экологически чистого материала за доступную стоимость. Сегодня такие кровати киев предлагает купить интернет-магазин Мебель Декор!

МДФ – революционный материал 

для мебельной промышленности

Чтобы сделать кровать для спальни по-настоящему надёжной, долговечной и красивой производители не рассматривают никаких других вариантов, кроме древесины. Но цельный материал хоть и натурален, всё же имеет недостатки, в первую очередь, касающиеся разнообразия конструкций мебели. Такие кровати достаточно массивны, выглядят солидно и богато, но в интерьерах с нотками минимализма или прогрессивного модерна они превращаются в мебель слишком вычурную.

Эта проблема легко решается с использованием высокотехнологичного материала, который практически не уступает цельной древесине в натуральности. Древесные опилки плюс парафин и лигнин дают уникальные по своим эксплуатационным свойствам древесно-стружечные плиты, которые сохраняют характеристики «натуральности» и приобретают ряд других качеств. Например, тонкий лист МДФ демонстрирует гораздо большую прочность и устойчивость к деформации, нежели натуральная древесина такой же толщины. Здесь же стоит упомянуть и противостояние повышенной влажности и лёгкость обработки материала, который даёт возможность производить оригинальную, стильную, экологически чистую и долговечную мебель.

Наше предложение

В экспозиции сайта Мебель Декор вы найдёте массу вариантов деревянных кроватей, выполненных в различной стилистике. Начиная с бюджетных вариантов, заканчивая моделями с отделкой из эко-кожи, мы готовы предложить подходящую кровать для бюджета любого размера. Для наиболее взыскательных покупателей доступны предложения мебели из массива и шпона, кроватей, оснащённых подъемными механизмами и украшенных натуральной кожаной обивкой. Познакомьтесь с нашим ассортиментом на http://www.mebeldekor.com.ua/catalog-mebel/myagkaya_mebel.htm и приобретайте действительно лучшую мягкую мебель в Киеве!