Вопросы ремонта всегда остаются актуальными и требуют внимательного подхода к решению. Одним из важных нюансов при выполнении ремонтных работ является внутренняя отделка помещения. Чтобы обеспечить качественное оштукатуривание стен, рекомендуется воспользоваться новым методом, который называется «машинная штукатурка» и подразумевает использование гипсовой смеси. Такая штукатурка отличается сверхпрочностью, что очень важно при отделке стен. Раствор из гипса обладает низкими показателями теплопроводности. Применение гипсовой технологии оштукатуривания не требует шпаклевки. Поверхности стен после машинной штукатурки идеально подходят под покраску структурного характера и любые другие типы отделки. Профессиональная штукатурка машинным способом требует точного соблюдения всех нюансов технологического процесса. Подготовительные работы включают основательную очистку и сушку базовой поверхности. Необходимо тщательное удаление пыли и грязи, неровностей и выступов. Металлические детали должны быть защищены от коррозии. В результате применения штукатурной станции удается создать абсолютно ровные поверхности, полностью подготовленные под покраску или поклейку обоев. Следует отметить, что качество машинной штукатурки гораздо выше, чем ручной.

Приемлемые цены и высокое качество услуг от компании Stukatur

Если Вас интересует штукатурка стен в Киеве, ознакомьтесь с прейскурантом на сайте http://stukatur.com/, чтобы убедиться в демократичной ценовой политике компании Stukatur. По любым вопросам, касающимся спектра услуг, можно обратиться к менеджеру компании по телефону. Мастер-замерщик бесплатно произведет расчет стоимости с учетом площади, предусмотренных сметой приспособлений и других факторов. Доверив решение задачи по ремонту своего жилища опытным профессионалам, Вы получите:

  • высокий сервис;
  • доступные расценки;
  • выгодные спецпредложения;
  • оперативное выполнение заказа;
  • 2-летнюю гарантию


Используя в работе высокотехнологичное оснащение и специальное оборудование, мастера компании выполнят работу в несколько раз быстрее по сравнению с ручным способом оштукатуривания, быстро и аккуратно, в точно оговоренные сроки. Обратившись в компанию «Штукатур», Вы получите исчерпывающую консультацию специалистов, которые не только ответят на все Ваши вопросы, но и предложат оптимальную и выгодную схему проведения работ.