Вы начинаете обустраивать свое жилище, делаете ремонт или же решили серьезно экономить на оплате за коммунальные услуги? Это дает повод задуматься о приобретении и установке металлопластиковых окон от компании ОКна 5. Мы преследуем главную цель – это обеспечить для вас выгодные предложения покупки окон по самым низким ценам, которые станут эффективным способом экономии средств. OKNA-KIEV предлагает окна по невысокой стоимости с возможностью стать участником различных акций, при помощи которых приобретение станет еще выгоднее, что не повлияет на качество оконных систем.

Акционные предложения от OKNA-KIEV

Окна, акции на которые радуют ежедневно наших клиентов, - это реальный шанс экономии. Благодаря разнообразию предложений каждый клиент может подобрать для себя подходящую модель с возможностью получить небольшой бонус от OKNA-KIEV. Итак, решив приобрести ПВХ системы в нашей компании, вы можете воспользоваться такими предложениями:

* «Сетки москитные на окна и двери всего за день!» Если вы сегодня оформите заказ москитной сетки в компании ОКна 5, то уже завтра сможете получить ее! Мы изготовим москитную сетку всего за 1 день!

* «Тепла оселя» снова действует! Вы можете получить компенсацию на приобретение окон в размере от 30-70% их стоимости посредством государственной помощи! Наши менеджеры помогут вам принять участие, звоните!

* «Окна ВЕКА – ламинирование за 4 дня!»

ОКна 5 предлагают заказать ламинированные окна ВЕКА и уже через 4 рабочих дня они будут готовы к установке в вашем жилье!

* «Ручки Рехау для оконных систем в подарок!»

При заказе металлопластиковых окон Rexau от OKNA-KIEV вы получаете совершенно бесплатный подарок – оригинальные ручки Рехау!

* «Вывоз мусора бесплатно!»

При заказе балкона под ключ наши сотрудники осуществят вывоз мусора после проведения работ совершенно бесплатно!

OKNA-KIEV: преимущества приобретения в нашей компании

Компания ОКна 5 предлагает потребителям приобрести окна по цене, которая намного ниже конкурентной, что никоем образом не влияет на качество реализуемой продукции.

Команда профессионалов гарантирует:

* Высочайший уровень обслуживания с первых этапов сотрудничества;

* Широкий ассортимент качественных металлопластиковых конструкций;

* Дизайнерские решения по оформлению ПВХ систем;

* Самая низкая стоимость окон в Киеве.

Если вы еще думаете, что купить недорогие металлопластиковые конструкции в Киеве – невозможно, компания OKNA-KIEV готова полностью вас разубедить. Как правило, многие клиенты отказываются от установки пластиковых конструкций в своем жилище из-за высокой стоимости профилей. ОКна 5 в индивидуальном порядке подбирает оптимальный вариант для вас, чтобы максимально сбалансировать цену и качество изделия. Благодаря сотрудничеству с нами вы получаете недорогие Евроокна в Киеве, но и приобретаете оригинальное оформления как внутреннего помещения, так и фасадной части строения.

Экономия с нами возможна, поскольку:

* Качественные ПВХ конструкции дают возможность сэкономить на энергоресурсах;

* Постоянные акции и скидки – это экономия в момент приобретения;

* Вы бережете силы и время, поскольку наши мастера осуществляют полный спектр услуг.

OKNA-KIEV – заказ без наценок и переплат!