Тепло ли у Вас в доме или на работе? Комфортно ли там находиться? Если такие вопросы появляются у Вас все чаще, значит пришло время подумать про небольшой ремонт. Потери тепла через стены и окна, а также фундамент и крышу приносят для жильцов массу неудобств. Если выполнить комплекс работ по утеплению зданий изнутри и снаружи, то можно намного улучшить уровень жизни или работы. Если позволяет площадь помещения, можно утеплить изнутри, но это решение проблемы лишь частично. Наружное утепление стен позволит не только сохранить тепло внутри помещения, но и защитит здание от разрушений.

Для наружного утепления можно использовать всевозможные утеплители, которых на рынке представлено большое количество. Утепление фасада пенопластом пользуется огромным спросом среди заказчиков.

Утепление пенопластом

Компания «Теплолайф» предлагает Вам комплекс услуг, которые помогут решить проблему потери тепла:

Работы  проводят в теплое время года, когда температура не опускается ниже + 5С. В зависимости от сложности и объема работ, определяют сроки начала и окончания работы. Для начала необходимо оценить состояние основных стен, затем удалить старый слой штукатурки, краски, заделать трещины и сколы. Лишь после окончания подготовительных работ, можно приступать непосредственно к монтажу плит из пенопласта.

Плиты пенопласта необходимо приклеить специальными клеями к стене, предварительно прогрунтованной. Установит  дюбеля, армирующую сетку, нанести несколько слоев грунтовки и декоративной штукатурки. Последним этапом крепится козырек – отлив. Работы окончены, можно приглашать заказчика.

С плитами из пенопласта можно утеплить практически любую поверхность. Причем, этот материал считается самым недорогим среди остальных утеплителей.

Безусловно, каждый заказ индивидуален, но технология известна и отработана до мелочей, поэтому и не возникает в процессе никаких задержек.

В компании «Теплолайф»  работают специалисты, имеющие огромный опыт работы. Многие жители городов и областей успели утеплить свои дома, воспользовавшись нашими знаниями и опытом.

Стоимость работы Вас приятно порадует, ведь материалы мы приобретаем у наших постоянных поставщиков с завода.

На все работы мы предоставляем гарантийные обязательства.

Позвоните и оставьте заявку. Вместо лишних слов, мы покажем Вам свои работы и отзывы с благодарностями за выполненные заказы.

Нас ценят и доверяют, а значит мы всегда будем стремиться стать еще лучше.