Выбор «правильного» авто аккумулятора – залог полноценной и безотказной работы вашего автомобиля. Особенно, когда речь идет про грузовую технику, нуждающуюся в большой мощности. Всем прекрасно известно, что двигатель начинает работать только тогда, когда на него производится определенное воздействие. Именно поэтому мощности АКБ должно быть достаточно, чтобы привести его в рабочее состояние.

Дополнительные сложности в процессе подбора АКБ для грузовой техники создает наличие вспомогательной электроники и приборов на борту, которые расходуют много энергии. По этой причине емкость АКБ должны быть оптимальной, достаточной для слаженной работы всех бортовых систем.

Современные авто аккумуляторы для грузовых машин изготавливаются из особых сплавов металлов, с применением новейших технологий и разработок. Благодаря этому они эффективно работают в течении длительного времени, выдерживают повышенные нагрузки, стойко противостоят коррозии и повышенному уровню вибрации. Такие агрегаты подойдут для установки не только на грузовые машины, а также на автобусы и сельскохозяйственную технику.

Грузовые аккумуляторы 190 Ампер 

в каталоге компании "АвтоЕвроТрейд"

Если вы заняты поиском качественного и долговечного авто аккумулятора для своего грузовика, рекомендуем вам заглянуть на сайт интернет-магазина АЕТ.

В нашем каталоге http://aet.ua/truck-batteries/190-ah/ вы найдете большой выбор фирменных аккумуляторов 190 Ампер на любой вкус, цвет и кошелек.

Такие аккумуляторные батареи подходит для авто: Mercedes, MAN, КАМАЗ и некоторых других марок, и моделей машин.Все без исключения агрегаты отличаются:

  • Минимальным саморазрядом;
  • Улучшенными техническими параметрами;
  • Минимальным расходов воды и прочих жидкостей;
  • Отсутствием необходимости в регулярном обслуживании АКБ; • Бесперебойной работой даже после длительных простоев;
  • Наличием специального индикатора, отображающего уровень заряда;
  • Безотказной работой в любых погодных условиях (большинство моделей АКБ емкостью 190 Ач имеют широкий диапазон рабочих температур).

На что обращать внимание при выборе АКБ?

Чтобы новенький авто аккумулятор долго и безотказно работал, не достаточно выбрать агрегат именитого бренда. Необходимо, чтобы основные рабочие характеристики АКБ соотносились с техническими параметрами авто, максимально подходили по всем критериям (габаритным размерам, полярности клемм и т.п.).

Специалисты рекомендуют устанавливать на авто исключительно оригинальные комплектующие именитых брендов, которые давно работают на рынке и имеют надежную, проверенную годами репутацию.Во время выбора важно обратить внимание на дату производства АКБ, так как именно она является началом гарантийного срока.

Перед тем, как сделать заказ, следует проконсультироваться у менеджеров нашего интернет-магазина, которые помогут подобрать подходящий агрегат с желаемыми техническими характеристиками в пределах вашего бюджета.Оснастите свой автомобиль мощной и надежной аккумуляторной батареей 190 Ач и забудьте о перебоях в работе двигателя и бортовой аппаратуры на долгие годы.