С новогодним праздником у взрослых и детей связаны самые светлые воспоминания - ведь накануне Нового года все ждут сюрпризов, надеясь на чудо! Взаимный обмен подарками – приятная традиция, которая ассоциируется со школьными новогодними каникулами, запахом мандаринов и шампанского.

О чем следует помнить, выбирая новогодние подарки в Киеве

Если вы не хотите превратить свой новогодний подарок в «дежурный комплимент», то при его выборе думайте, прежде всего, не о стоимости, а о личности того, кому вы его подарите.

  1. Степень близости.

  2. О возрасте получателя подарка.

  3. Об особенностях предпочтений человека.

  4. Помните о своевременности подарка для конкретного отрезка жизни человека.

  5. Совпадение подаренного с мечтами человека, которому предназначается подарок, станет «высшим пилотажем».

Перед дарением уберите все ценники, упакуйте его в праздничную тематическую упаковку. Для своих домочадцев и гостей, которые будут отмечать праздник вместе с вами, подарки лучше положить под ёлку.

Что дарить близким на Новый год?

С родными и близкими людьми обычно обмениваются не слишком дорогими, но приятными сувенирами.

Сыграйте роль Деда Мороза, подарив своим близким приятный привкус волшебной сказки и наслаждайтесь их счастливыми улыбками! Необычные фигурки из шоколада: елок, дедов морозов, забавных зверушек и персонажей из мультфильмов, без сомнения, оставят приятное впечатление.

Подарки для начальника и сотрудников

Если на вашем месте работы господствует атмосфера взаимопонимания, именно индивидуальный подарок-сувенир, непохожий на все остальные, доставляет больше радости. Это могут быть:

  • оригинальные ручки;

  • открывалки для бутылок и банок;

  • брелоки;

  • чашки оригинальной формы.

Если вы хотите, чтобы подарок был не только приятным, но еще и полезным, можете подобрать что-то из милых, тёплых вещей.

Сегодня выбор подарков и сувениров огромен. Главное, чтобы новогодний подарок был оригинальным и подходил человеку, которому он предназначается. Выбирать новогодние подарки нужно с хорошим настроением.

Не так давно, фраза "самый лучший подарок - книга" была везде. Подарите на праздник книгу с забавными картинками или каким-то приколом.

Дарите такие подарки, чтоб ими можно было пользоваться не 5 минут после получения, но и на протяжении всего года.

Желаем отпраздновать Новый Год в кругу семьи и с прекрасными идеями подарков.