Если вас интересуют реальные отзывы "живых людей" о результатах лечения бесплодия в мед. центре ИГР - заходите в раздел комментариев посетителей http://igr.com.ua/otsivi.html, где вы можете почитать настоящие отзывы наших пациентов, которые оставляют свои контактные данные прямо на сайте.

Ознакомьтесь с отзывами 

наших клиентов на сайте igr.com.ua

На официальном сайте медицинского центра «Институт Генетики и Репродукции» вы можете ознакомиться с отзывами тех людей, которые становились нашими пациентами. Конечно, одной из самых актуальных и обсуждаемых проблем является лечение бесплодия. Для чего стоит читать такую информацию? Во-первых, вы сможете убедиться в профессионализме наших врачей и использовании индивидуального подхода в каждом случае. Во-вторых, советы пациентов могут стать полезными при выборе метода лечения. В-третьих, если вы давно хотите, но никак не можете решиться на лечение в нашем центре, это станет толчком для активных действий.

Среди отзывов вы найдете много информации об оплодотворении в пробирке. Это методика вспомогательных репродуктивных технологий, которая позволяет добиться очень высоких результатов. На сегодня этот метод можно назвать самым прогрессивным, ведь он помогает в практически безнадежных ситуациях, когда, например, у женщины диагностировали непроходимость маточных труб, а также при патологиях яичников, эндометриозе и при наличии мужского фактора бесплодия. Среди отзывов наших пациентов вы также можете найти информацию о том, что если пара пытается зачать ребенка, пользуясь другими методами лечения более 2 лет, то лучше обратиться к методике ЭКО, которая может стать единственным шансом на успешный результат.

Узнавайте больше о методике ЭКО

(экстракорпорального оплодотворения)

Также вы можете найти много интересующей вас информации о методике ИКСИ. Наши пациенты подробно ее описывают. Так, к подобному методу прибегают в том случае, если причиной проблем с зачатием является сбой в работе мужской половой системы. В такой ситуации специалист вводит сперматозоид в яйцеклетку искусственно при помощи специальной иглы. Часто методика ИКСИ сопровождает экстракорпоральное оплодотворение, что позволяет намного увеличить шансы пары стать родителями.

Советуем прочитать информацию от наших пациентов о проведении дородовой диагностики, например, о предимплантационной методике. При помощи этого анализа удается установить аномалии в генетическом развитии плода еще до того, как будет произведена его пересадка в матку женщины.   

Все используемые нами методы лечения бесплодия являются самыми современными и результативными во всем мире. У нас работают специалисты высшей категории, которые радуют своим профессионализмом, о чем можно найти много отзывов на официальном сайте.