Хотите возвращаться домой с радостью, гулять по чистым улицам, наслаждаться красотой вида из окна? Тогда ЖК София Киевская – это место, где сбудутся все ваши мечты о комфортной жизни. В новом жилом комплексе с развитой инфраструктурой, информация о котором доступна на официальном сайте www.sofia-kiev.com.ua, вы сможете по выгодной цене приобрести качественное жильё.

Почему стоит выбирать жилье именно здесь

Комфортные квартиры созданы для удобного размещения мебели, у вас не будет лишних, ненужных углов, а габариты помещений соответствуют требованиям большинства семей. Преимуществом каждого дома является поворот окон на солнечную сторону, ваш семейный очаг всегда будет наполнен светом и теплом, особенно на высоких этажах. Естественное освещение позволит сэкономить на электричестве.

Особенностью нового района является отдалённость от шумных трасс и заводов. В вашем окне будут видны только зеленые кроны деревьев, детские площадки, многочисленные аллеи или парк. Удобное расположение каждого строения защищает дворы от ветров, поэтому даже поздней осенью ваши дети смогут гулять на площадке без риска простудиться.

Серые стены теперь в прошлом! Вам не придётся смотреть на пасмурные дома, опавшую штукатурку. В ЖК София Киевская облицовка выполняется только из качественных материалов, которые не теряют своего цвета и блеска от солнечных лучей, продолжительной эксплуатации, сильных ветров, морозов и других внешних факторов.

Многочисленные искусственные неровности и дорожные знаки не позволяют автомобилям набирать большую скорость, поэтому передвижение внутри района будет безопасным даже при ограниченной видимости. Парковочная зона расположена не во дворах, а с внешней стороны домов, за этот счет увеличены размеры игровых площадок. У детей будет больше пространства для игр, а водителям не придется долго искать свободное место, ведь их количество гораздо выше, чем в старых микрорайонах.

По периметру ЖК София Киевская оборудованы аллеи с цветущими кустарниками и лавочками – прекрасное место для отдыха как влюблённых пар, так и целых семей.

В пешей доступности от каждого дома находятся магазины различных специализаций, по мере заселения района увеличивается их количество.

ЖК София Киевская – место, где каждая семья сможет найти жильё по душе и переехать в ближайшее время в новую и комфортную квартиру.