Наша семья не так давно закончила ремонт в собственном загородном доме. Строили долго, вложили много труда, а потому очень хотелось добиться идеального результата. Немало внимания уделяли всем тем элементам, которые напрямую связаны с комфортом — например, сантехнике. Долгое время нашей с мужем мечтой была гидромассажная ванна — и для удовольствия, и для качественного отдыха, и для здоровья. Один санузел специально делали просторным, чтобы поставить туда такое изделие.

Такая функция, как гидромассаж, предлагается сейчас разными производителями, но даже этот факт делает процесс выбора не самым позитивным. Занимаясь поиском ванны, мы столкнулись сразу с несколькими трудностями:

  1. Не так легко подобрать изделие по форме и по дизайну. У многих фирм модели довольно грубо смотрятся, а потому рискуют испортить весь вид ванной.
  2. Соотношение стоимости и возможностей устройства оставляет желать лучшего.
  3. Грабительские условия монтажа, если магазин сам предлагает решить вопрос с установкой.
  4. Высокие цены на доставку и много различных ограничений.

Мы много раз натыкались то на один, то на другой минус — и только через месяц поисков нашли отличный интернет-маркет сантехники, который порадовал своими возможностями. На сайте santehdom.kiev.ua очень большой выбор сантехнических товаров — там мы вместе с ванной приобрели несколько смесителей, полотенцесушители и другие изделия. Саму же ванну выбрали от фирмы «Тритон». Очень нам понравилась модель «Респект», хоть и стоила она процентов на 20% дороже, чем мы рассчитывали потратить. Но она определенно оправдывает свою цену: разные виды массажа, массажные элементы под спиной, возможность принимать ванну вдвоем — очень хорошее решение для пары. Выглядит стильно, даже смотреть на нее — это сплошное удовольствие.

Почему я рекомендую именно этот магазин?

Я советую покупать гидромассажные ванны «Тритон» в этом магазине по нескольким причинам:

  1. Высокое качество обслуживания. Все менеджеры очень вежливые и профессиональные люди, готовые помочь с любым вопросом.
  2. Большой выбор сантехнических изделий — мы нашли абсолютно все, что нам нужно было приобрести.
  3. Выгодные условия покупки и доставки, а также постоянные скидки и акции.

Если вы давно ищете что-то для ванны или туалета, но не можете отыскать выгодное решение, попробуйте santehdom.kiev.ua. Наша семья на 100% довольна, поэтому теперь мы советуем этот магазин всем друзьям и знакомым.