В баскетболе наступает пора решающих поединков, когда на стадии плей-офф в НБА сразятся лучшие профессионалы. Нас ожидают интригующие поединки и бескомпромиссные противостояния лучших игроков.

Баскетбольный сезон чрезвычайно насыщен, профессионалы играют более 100 поединков в год и их день расписан буквально по минутам. Лучшие спортсмены собраны в НБА, где уровень игры на порядок выше, чем в других лигах. За океаном завершается регулярное первенство и начинается борьба в рамках стадии плей-офф. По 8 лучших команд восточной и западной конференции сразятся за титул сильнейшей в лиге. В этом году среди фаворитов:

· Голден Стейт;

· Кливленд;

· Бостон;

· Торонто.


Первые две команды играли между собой в финале года уже два раза подряд. В первом случае чемпионство осталось за Кливлендом, когда команда ЛеБрона Джеймса сумела совершить впечатляющий камбэк, проигрывая по ходу серии 1:3. В 2017 году победу уже одержал Голден Стейт. В этом году данные команды вновь среди фаворитов, поэтому смотреть баскетбол онлайн с их участием хотят многие зрители.

Впереди у профессионалов решающие матчи, в которых им предстоит доказать свою состоятельность. На сайте 777score представлены оперативные данные, благодаря которым болельщики и эксперты отслеживают хоккей, футбол, теннис результаты соревнования появляются в режиме реального времени.

Текущий сезон

В сезоне 2017/18, в регулярном первенстве уже выстрелил ряд баскетбольных команд, среди которых в первую очередь следует отметить Бостон Селтикс и Торонто. От них ждали высоких результатов, но показанное мастерство пока превосходит прогнозы аналитиков. Однако время демонстрировать собственный профессионализм наступит в рамках плей-офф. Нередки случаи, когда команды, финишировавшие ниже, в регулярном первенстве сумели выбивать своих более сильных соперников за счет настроя и самоотдачи.

Сейчас баскетбольный поединок – это настоящее шоу, где сражаются лучшие профессионалы, желающие продемонстрировать максимум собственных возможностей. Для фанатов и экспертов наступает горячая пора, когда трюки и пижонство отойдут на второй план, а во главе угла окажется результат. Отдавать предпочтение кому-то пока рано, тем более, игры демонстрируют, что на площадке все номинальные данные уходят в прошлое, а свое мастерство необходимо доказывать в каждой отдельной игре.