Приобретение жилья в центре столицы – это всегда заманчиво. А если это новостройка со всеми преимуществами – то еще и выгодно. Квартиры в центре Киева от ЖК EINSTEIN, ознакомиться с которыми можно на сайте компании-застройщика, по комфорту проживания и экономичности. Удобное расположение, современные материалы, отлично развитая инфраструктура делают их привлекательными для инвестиций.

Преимущество покупки квартиры 

в центре Киева

Центр – это множество преимуществ для всех категорий населения. Жить там комфортно, потому что:

  • Есть удобная транспортная развязка, что немаловажно для тех, кто учится или работает.

  • Имеется отличная инфраструктура – больницы, магазины, детские сады, школы, кружки и секции, кафе и рестораны. У проживающих в новостройке – в квартире в центре Киева − всегда есть большой выбор места отдыха.

  • Есть возможность активно участвовать в культурной жизни столицы.

  • Панорама за окном всегда лучше, потому что самые красивые места расположены ближе к центру.


Проживание в центре столицы – это существенная экономия времени. Можно доехать до любого места за считанные минуты или нужный объект вообще будет находиться в шаговой доступности. Кроме того, вас ожидает большой выбор центральных магазинов, кафе, торговых центров и прочих заведений. Поэтому покупка квартиры в центре Киева − это множество заведений и магазинов на любой вкус.

Что предлагает ЖК EINSTEIN?

Жилой комплекс EINSTEIN Concept House помимо известных преимуществ проживания в центре столицы предлагает дополнительные удобства. Это и большой выбор квартир – одно-, двух-, трехкомнатные, и также двухуровневое жилье. Система «умный дом» делает проживание в комплексе безопасным и комфортным. А возможность свободной планировки квартиры в центре Киева, купленной в ЖК EINSTEIN Concept House позволит комфортнее разграничить пространство.

Здание находится на улице Златоустовской, а это с одной стороны – самый центр столицы, а с другой – тихий переулок. Удачный выбор компании-застройщика, известной своими нестандартными проектами, которые отвечают самым современным тенденциям. Безопасность проживания гарантируется и самим жильцам. Круглосуточное видеонаблюдение, консьерж-холл и система «умный дом» образовали тандем, при котором посторонним проникнуть на территорию ЖК просто невозможно. А сами жильцы будут входить в подъезд с помощью сканирования отпечатка пальца.

Обратитесь в отдел продаж ЖК EINSTEIN Concept House − его менеджеры уточнят любые нюансы и дадут дельные советы. Купите квартиру в центре Киева выгодно!