Лучший шанс приобрести нормальную б/у машину по самой низкой цене в мире - это доставка авто из США в Украину, более детально можете ознакомится на странице https://cars1.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha/. Американский автомобильный рынок, насчитывающий более тысячи площадок, привлекает своим разнообразием, высоким качеством, а также минимальными ценами. Так что длительная транспортировка авто из США того стоит!

Как происходит перевозка 

автомобилей из США в Украину

При осмотре автомобиля в первую очередь подробно оценивается, в каком он состоянии, на продажу поедут только авто полностью исправные и при этом дешевые.

От времени покупки авто б/у в Америке до дня доставки к пункту "Одесса" проходит около семи недель. Фирма дает код авто покупателю, чтобы он мог проверить всю его историю со дня первой покупки по специальной системе, а также передвижение с места отправления к украинскому месту получения. Кроме того, покупателю предоставляется фотоотчет - до 50 фотографий автомобиля, где видно его нынешнее состояние.

В американском порту при загрузке товара на корабль из грузов различных отправщиков формируют транспортные контейнеры, которые потом передают в порт. Документы поступают - на таможенный пункт Америки. После этого фирма забирает документы с таможни обратно, а контейнер грузится на корабль, который направляется в одесский порт в Украину.

Сколько стоит доставить 

машину из США в Украину

Цена на доставку авто зависит от:

  • величины затрат на транспортировку машины с аукциона до места отправления, а после - места назначения (чем ближе расположен порт, тем эти расходы будут ниже);
  • габаритов автомобиля (грузовик или любой внедорожник занимают на корабле намного больше места, имеют больший вес, чем, например, седан, а потому перевозка будет дороже).


Для уточнения стоимости определенной модели автомобиля с растаможкой и выдачей сертификата вы можете связаться с сотрудниками фирмы через наш сайт или же по телефону.

Почему лучше заказать машину 

у компании Cars One

Вот несколько причин:

  • фирма покупает и перевозит авто с самых известных автоаукционов - Copart, Manheim, IAAI;
  • сотрудничество исключительно с перевозчиками, имеющими лицензию - это гарантия безопасности сервиса, груз в дороге застрахован;
  • полностью отсутствуют лишние или скрытые комиссионные сборы, есть только прописанные в договоре;
  • удобная морская и наземная логистика (тарифы на морские перевозки значительно ниже сухопутных, машину транспортируют на ближайший к месту аукциона пункт отправки);
  • при перевозке автомобиль хорошо закреплен в контейнере и не может повредиться.

Закажите машину из США у нас прямо сейчас! Цены вас приятно удивят!