С наступлением теплых дней солнцезащитные очки выполняют функцию не только модного аксессуара, но и надежного защитника сетчатки глаз, которой наносит серьезный вред воздействие ультрафиолета. Именно поэтому к покупке подходящего изделия необходимо подходить ответственно. Качественные очки должны не только защищать глаза от солнца, но и быть удобными, изготовленными из нетоксичных материалов, подходящими к типу лица и гармонирующими с образом своего обладателя. Широкий ассортимент предложений можно найти на сайте https://a-shop.ua/ochki.html. Среди различных аксессуаров, представленных в интернет-магазине, одним из самых популярных является раздел, где продаются солнцезащитные очки.

Форма и дизайн имеют значение

При выборе походящего аксессуара необходимо обратить внимание на его стилевое оформление, а также материал изготовления линз и оправы. В a-shop.ua продаются солнцезащитные очки следующих видов:

  • авиаторы;
  • вайфареры;
  • имиджевые;
  • cat eye;
  • зеркальные.


Форма аксессуаров также может быть различной: круглой, квадратной, овальной, каплевидной и т. д.

В интернет-магазине представлены модели, имеющие оправу, изготовленную из пластика или металла. Линзы изделий являются стеклянными или пластиковыми. Варианты из стекла отличаются хорошими оптическими характеристиками. При наличии специального покрытия являются устойчивыми к механическим повреждениям (царапинам). Но важно знать, что на стекле могут образовываться блики.

Пластиковые линзы облегчают общий вес изделия. Такие аксессуары являются ударопрочными, могут иметь окрас практически любого цвета, что существенно расширяет возможности выбора. Качественный пластик не создает бликов, поэтому обеспечивает надежную защиту сетчатки глаз от ультрафиолетового излучения.

Почему покупать солнцезащитные очки 

в a-shop.ua выгодно и удобно?

Весь товар, который представлен в каталоге, есть в наличии. Это означает, что после оформления заказа покупатель имеет возможность получить стильный аксессуар спустя 2–3 дня.

Интернет-магазин регулярно проводит акции, позволяющие экономить на покупках без ущерба уровню качества. При необходимости клиенты a-shop.ua могут воспользоваться помощью продавца-консультанта. Для этого существует messenger на сайте и телефоны для связи.

Очки доставляются покупателям в специальной упаковке, исключающей их повреждение.