Для многих пар годовщина свадьбы – значимое событие. Это еще один повод пополнить свой альбом свежими фото и провести с любимым человеком время в необычной обстановке. А еще – можно сделать такое мероприятие ежегодной доброй семейной традицией.

Безусловно, все ждут в конечном итоге эксклюзивных и романических кадров, но для этого нужно подойти серьезно не только к выбору студии, но и сценарию совместной съемки. Есть несколько секретов, которые помогут вам справиться с волнением и подарят наслаждение от всего процесса в целом.

Костюмы и аксессуары должны представлять единое целое – композицию, где все находится в гармонии.

Основные секреты правильного позирования вам расскажут специалисты, работающие в фотостудии в Киеве - XXL-Studio. Особое внимание нужно уделить макияжу и прическе. И в этом вопросе вам помогут стилисты, визажисты студии, которые следят за новыми тенденциями моды и готовы все свои навыки и умения проявить в ваших образах.

Выбрать одну из десяти локационных студий будет сложно – все они поражают воображение шиком и креативностью. Но в зависимости от направленности фотосессии, вы сделаете это с удовольствием, опираясь на рекомендации опытных мастеров.

Каждый год совместного проживания имеет свое условное название. Например, первые годы совместной жизни называют ситцевая, бумажная, кожаная. Если вы хотите четко следовать такой концепции, то выберите соответствующие предметы, выполненные из данных материалов. Из реквизита подойдут подушки, изделия из текстиля, альбомы, бумажные плакаты, мебель или кожаные переплеты книг.

Популярна и тема «Жених и невеста». Это лишний повод надеть свадебные платья и костюмы, а в качестве реквизита использовать букеты, шары, ленточки т.е. все то, что будет напоминать о вашей свадьбе.

На серьезные, юбилейные даты пары приходят уже с детьми и внуками. Такая фотосессия уже является частью семейной и проходит, как правило, в классическом стиле.

Тематика может быть очень разнообразной: костюмированная постановочная, один день из жизни семьи и другие. Воздушные шары, гирлянды, сердечки – все эти, казалось бы, мелочи, добавят романтические нотки.

Сделать фотосессию душевной поможет ваша трепетность и любовь. Демонстрируйте свои нежные чувства друг к другу, обнимайтесь, целуйтесь и тогда вы увидите, какими трогательными получатся ваши общие снимки.

Примеры идей и их реализацию посмотрите заранее в той студии, в которой вы хотели бы провести свой незабываемый день.