Какая одежда присутствует в гардеробе каждого человека, независимо от его возраста и социального статуса? Конечно, речь идет о футболках! Удобные, практичные, уместные в любых ситуациях, эти предметы гардероба служат отличным вариантом облачения для спорта, прогулок, отдыха. Их используют в качестве домашней одежды, берут в поездки и путешествия, а летом подобрать замену изделиям из натуральных тканей нелегко.

Футболки с надписью – отличный способ подчеркнуть индивидуальность обладателя и выделиться в толпе. Производители украшают одежду разными принтами. Сегодня актуальны:

  • растительные, геометрические, восточные мотивы;
  • национальная символика;
  • прикольные и юмористические надписи;
  • фотографии, изображения людей, животных;
  • картинки с едой или пейзажами;
  • имена, прозвища;
  • философские изречения;
  • парные принты.


Подобрав футболку в соответствии с особенностями характера владельца, легко вызвать удивление и улыбку окружающих. Такой принт быстро расскажет о том, что думает владелец одежды, о чем он мечтает или как относится к жизни.

Какие футболки с надписью покупают?

Представители молодого поколения предпочитают изделия с прикольными надписями, признаниями в чувствах, изображениями героев фильмов, мультфильмов, сериалов. Люди старшего возраста также не против носить футболки с надписями. Но в этом случае чаще всего покупаются изделия с более серьезными картинками или текстом.

Большую популярность завоевали майки и футболки с именами. И не всегда имя на одежде совпадает с именем владельца! Часто такое облачение покупают влюбленные пары, нанося на футболку имя пары. Парные изделия расскажут окружающим о чувствах и помогут подчеркнуть неразрывную связь между двумя людьми.

Но, все же, наиболее востребованными остаются футболки со смешными надписями. Их носят и девушки, и юноши. Дизайн такой одежды может быть любым! Выбирайте – изделия с шутливыми фразами или картинками, с шаржами и карикатурами, с анекдотами, пародийными картинками. Ассортимент, предлагаемый производителями, способен удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей.

Удивляйте окружающих, вызывайте улыбку и смех, ведь, он, как известно, продлевает жизнь. Иногда для этого требуется совсем немного – купить футболку с надписью, которая привлечет внимание и вызовет положительные эмоции. Посетите интернет-магазин прикольных футболок (см. здесь) – заказ онлайн не отнимет время и поможет сэкономить деньги.