Время от времени в доме приходится проводить разные мелкие ремонтные работы, которые можно выполнить самостоятельно или обратиться к специалисту на сайте Kabanchik.ua. Замена сантехники, починка электрики и другие задачи – то, с кем рано или поздно сталкивается любой человек. Так как профессиональных навыков ремонта у большинства людей нет, лучше обратиться к профессионалу.

Почему именно Kabanchik

Кто-то может предпочесть сантехника или электрика из ЖЭКа. Из плюсов – относительно низкая стоимость работ. Но в большинстве случаев в дело вступают минусы – непунктуальность и желание урвать побольше денег. Другой человек обратится к частному мастеру. Тут есть два нюанса – качество работ незнакомого гражданина может оказаться низким, а деньги он наверняка запросит немаленькие.

Лучше заказывать услуги на Kabanchik.ua. Это специализированная платформа, где потребитель в перечне категорий может без проблем отыскать необходимую ему услугу. Заказчику гарантируется выполнение обязательств со стороны профессионала и высокое качество работы.

Основные принципы работы 

сервиса Kabanchik

Данный сервис создан для тех, чтобы между заказчиком и исполнителем удалось выстроить максимально взаимовыгодные отношения. Преимуществ достаточно.

  • Об исполнителе предоставляется достоверная информация. При регистрации мастер подтверждает квалификацию и лишь после этого получает доступ к выполнению задач.
  • В наличии фото профессионала и отзывы о его работе. Это позволяет заказчику получить впечатление о том человеке, который придет в дом.
  • Сразу видно, кто из профессионалов в данный момент свободен и сможет приступить к выполнению заказа без промедления.
  • Стоимость услуг – оптимальная. Тут нет критически завышенных расценок, так что значительного ущерба для кошелька не будет.


Еще есть мобильное приложение – почти у каждого человека есть смартфон, так что сделать заказ будет еще проще, достаточно нескольких нажатий на экран мобильного телефона. Сервис снабжен калькулятором – указываем исходные данные и получаем приблизительную стоимость заказа.

В перечне предложений на Kabanchik.ua не только ремонтные работы, но и большое число других услуг. Есть и курьерская доставка для транспортировки товаров по городам Украины. Доставить могут практически любую вещь – от продуктов и одежды до бытовой техники и документов. Сервис гарантирует качество исполнения – заявку на сайте можно оформить всего за несколько минут.