Итальянский семейный ресторан – это атмосфера уюта, узнаваемый колорит и превосходная кухня, способная порадовать каждого гурмана. Киевлянам повезло. У них есть не просто отличный итальянский ресторан в Киеве, а целая сеть заведений с продуманной концепцией – Pesto Cafe. Здесь предложат не только пиццу, но и пасту, равиоли, ризотто, тушеного ягненка, многочисленные салаты, закуски, стейки, традиционные супы, горячие блюда, классические десерты.

Оформление интерьеров тоже на высоком уровне. Уютная атмосфера создается благодаря клетчатым и полосатым скатертям ярких цветов, стильным драпировкам, а также мягкой мебели, где удобно разместится целая семья или компания друзей.

Для маленьких гостей

Главное, что в Pesto Cafe есть все для детей любого возраста: детские стульчики, пеленальные столики, безопасные столовые приборы, а также просторные игровые комнаты, где много развлечений и работают аниматоры. В основе концепции сети – забота о маленьких гостях, но здесь не забывают и о взрослых. Они хорошо отдохнут и вкусно поедят.

Особое меню

Вкусовые предпочтения малышей отличаются от взрослых. Именно поэтому Pesto Cafe разработало особое детское меню. В него входят сырные палочки, картофельные шарики, нежнейшее пюре с куриными фрикадельками, пицца с салями в виде мишки, сырники с шоколадным декором. Порции и рецептура блюд приятно удивят маленьких гостей.

Нужно упомянуть о сервировке. Каждый ребенок почувствует себя особенным. Он поймет, что блюдо, которое он выбрал, приготовлено с любовью. Детское меню удивит ребят с разными предпочтениями. В нем есть все: от куриных наггетсов до сытного борща.

Еще больше возможностей

Сеть итальянских ресторанов предлагает обслуживание с доставкой. До 15:00 можно заказать меню завтраков. Услуга доступна круглосуточно. Воспользуйтесь этой возможностью, когда захотите насладиться итальянскими блюдами из отличных продуктов.

Можно выбрать детские блюда с доставкой. Это отличный способ избежать готовки для небольшого праздника. Качественная упаковка и быстрая транспортировка сохранят свежесть, нужную температуру. Дети точно останутся довольны.

Те, кто пользуется доставкой, могут участвовать во всевозможных акциях и получать приятные подарки, например, дополнительную пиццу. Клиент оплачивает только заказанные наименования. Сама транспортировка осуществляется бесплатно. Более подробная информация представлена на сайте pestocafe.ua.