Фронтальные погрузчики из Китая – это специальная техника, используемая в строительстве, в производстве, на складах и в других областях. Она помогает быстро перемещать грузы, выполнять разгрузочные и погрузочные работы, выполнять землеройные и другие виды работ. Выгодно купить фронтальный погрузчик XCMG компаниям, которым постоянно или периодически необходимо выполнять сложную работу. Выбрать и купить китайскую спецтехнику можно и в Украине.

Главные параметры и 

характеристики погрузчиков XCMG

В линейке компании представлены различные виды специальной техники, которая способна выполнять различную задачу. Такие машины относятся к разряду многофункциональных в силу того, что могут дополнительно комплектоваться навесным оборудованием. Выбирать подходящую для бизнеса или личного использования технику следует с учетом ее возможностей, функций, маневренности, расхода топлива и других параметров. Стоимость также имеет значение, но все китайские фронтальные погрузчики недорогие – их стоимость в 2–2,5 раза ниже той, что установлена на аналогичную технику.

На выбор клиентам предлагаются такие модели:

  • LW 100 – грузоподъемность 1 т, а мощность двигателя достигает 45 л. с. Это компактная техника, которая может быть использована на стройплощадках, а также в сельхозугодьях для выполнения различной работы.
  • LW 300 F – модель, более габаритная и выносливая, чем предыдущая. Она уже способна поднять, переместить до 3 тонн, а ковш оснащен зубьями, техника позволяет устанавливать другое навесное оборудование.
  • LW 500 KN – мощная модель, которая справится уже с 5 тоннам, а ковш способен вместит, переместить до 3 кубов сыпучего груза. Мощность двигателя достигает 220 л. с.
  • ZL50G – техника, известная давно, применяемая уже более десятка лет, ее грузоподъемность достигает 5 тонн, а ударопрочность такой модели значительно увеличена по сравнению с другими – на треть!
 

Это еще не все модели китайского производителя, который производит и поставляет продукцию отменного качества, способную выполнять работу любой сложности и объема.

Преимущества

Не только цена говорит в пользу такой техники, но и ее другие параметры и характеристики:

  • Маневренность и способность работать даже в стесненных условиях.
  • Простота в эксплуатации – нет никаких сложностей в освоении специальной машины.
  • Возможность расширить функциональность за счет использования навесного оборудования.
 

Среди несомненных достоинств представленной техники можно отметить ее стоимость. Она гораздо ниже той, что придется выложить за аналогичную продукцию.