Несмотря на практически повсеместную компьютеризацию телевидение по-прежнему пользуется популярностью у представителей различных поколений украинцев. Как и другие коммуникационные технологии, телевидение постоянно модернизируется и прогрессирует. Сравнительно недавно появившееся цифровое ТВ расширяет возможности просмотра телепередач различной тематики и фильмов в высоком качестве.

Среди преимуществ цифрового телевидения следует отметить:

  • практически полное отсутствие помех;
  • отличное качество звука;
  • высокую четкость изображения;
  • возможность получения качественной картинки независимо от удаленности;
  • возможность получения полной информации о фильме или телепередаче;
  • возможность записи заинтересовавшей передачи;
  • обширный функционал и наличие дополнительных возможностей.

При этом отсутствует необходимость в периодической перенастройке каналов, которая является недостатком спутникового ТВ. Цифровое телевидение обеспечивает возможность комфортного просмотра передач и фильмов при условии использования качественного оборудования – ресиверов Т2.

Эфирные ресиверы Т2 от Вenefits

Компания Вenefits предлагает эфирные ресиверы Т2 от лучших мировых производителей. В каталогах представлена продукция известных брендов в широком ценовом диапазоне, что позволяет покупателям без затруднений подобрать модель с учетом требований, потребностей и финансовых возможностей. За более чем десятилетнюю деятельность компания заработала репутацию надежного и ответственного поставщика.

Интернет-магазин предлагает сертифицированное оборудование, соответствующее мировым стандартам качества и безопасности с гарантией от производителя. Доставка заказов выполняется по всей территории Украины. Компетентные менеджеры ответят клиентам на все интересующие вопросы. Интернет-магазин предлагает ресиверы в различных вариантах дизайна, что обеспечивает возможность подобрать вариант с учетом личных стилевых предпочтений.

Дополнительные возможности оборудования

В числе многочисленных преимуществ, которые получают клиенты интернет-магазина Вenefits, купившие эфирные ресиверы Т2, – возможность использовать дополнительные функции. Комфорт при просмотре телепередач обеспечивают:

  • функция записи видео в накопители или в свою память;
  • опция Time Shift, позволяющая останавливать просмотр и воспроизводить запись в потоковом режиме;
  • наличие дисплея, на котором отображается время при выключенном телевизоре.

Интернет-магазин Вenefits предлагает сертифицированное оборудование по доступным ценам. Ассортимент представленной продукции позволяет подобрать вариант, который будет устраивать клиента по всем параметрам.