Сервис от АСВИО БАНКА, работающий в режиме онлайн, благодаря которому в любое время можно перевести деньги с карты на карту по Украине, значительно упрощает совершение операций и экономит время. Любой клиент банка, находящийся на территории страны и за рубежом, может свободно воспользоваться этим сервисом. Чтобы осуществить платеж, необходимо просто зайти сайт банка и провести нужную операцию, следуя подробной инструкции.

Такой сервис особенно удобен в экстренных случаях, когда требуется срочный перевод денег, например, друзьям, родным или партнеру по бизнесу. Благодаря онлайн услуге, деньги с карты на карту перечисляются в течение нескольких секунд.

ВАЖНО! Платежи проходят между карточками, выпущенными на территории Украины. Если один из участвующих в сделке имеет карту зарубежного банка, то перевод денег невозможен.

Как пользоваться сервисом онлайн переводов:

Перевод с карты на карту посредством услуги АСВИО БАНКА осуществить очень легко и удобно:

1. Открыть сайт www.asviobank.ua.

2. В разделе «электронные услуги» найти кнопку «переводы с карты на карту» и кликнуть по ней.

3. На открывшейся странице ввести следующую информацию:

  • № карты получателя, состоящий из 16 цифр;
  • № карты плательщика, имеющий также шестнадцатизначное число;
  • количество гривен, которые нужно перевести;
  • реквизиты карты отправителя, которые состоят из даты ее выпуска и окончания действия, трехзначного кода, расположенного на другой стороне.


4. Указать номер телефона, к которому привязана карта плательщика.

5. В квадратике поставить галочку о согласии с условиями перевода.

6. Кликнуть по надписи «выполнить перевод».

7. Дождаться получения специального пароля, который приходит на указанный номер телефона, и ввести его в предназначенное для этого поле.

ВАЖНО! Заполнять все данные необходимо с особой тщательностью и внимательно проверять введенные реквизиты банковских карт. Поскольку перечисление средств происходит моментально, вернуть деньги, по ошибке отправленные не на ту карту, будет проблематично.

Разобраться с сервисом перевода легко и просто смогут даже те, кто малознаком с компьютерными технологиями, однако должны срочно перечислить деньги знакомым или незнакомым адресатам (будь-то личный консультант, коллега, предлагающий купить сухофрукты оптом, спортивный тренер или кто угодно другой). Расположенные на странице изображения банковских карт позволяют без труда определить, куда и какие данные нужно вводить.

Преимуществом онлайн перечисления средств является самый низкий процент за совершаемую операцию: 5 гривен + 0,5% от общего переводимого платежа. Поэтому при заполнении реквизитов это необходимо учитывать.

АСВИО БАНК гарантирует, что введенные реквизиты не смогут стать достоянием мошенников. Все, что указывает пользователь на странице онлайн сервиса, остается в тайне. Для сохранности введенной информации предприняты определенные меры безопасности:

  • новейшие технологии 3-D Secure с регулярным обновлением;
  • обязательная верификация. Провести платеж можно только при наличии привязки карты к телефонному номеру, на который посредством сообщения приходит уникальный пароль;
  • трехзначный код банковской карты отправителя на сервисе не сохраняется, а вся введенная информация немедленно удаляется после совершения перевода.

Услугой перечисления средств с карты на карту, которую оказывает АСВИО БАНК, можно воспользоваться в любое время, поскольку она действует в режиме 24/7. А в случае каких-либо затруднений - всегда можно набрать бесплатный телефон "Горячей линии" банка 0 800 30 30 50.