Домашняя и салонная депиляции зависят от мастерства, опыта и качества используемой продукции. Под французской маркой Perron Rigot выпускаются специальные воски в картриджах и гранулах, которые применяются для удаления нежелательных волосков даже в чувствительных зонах. Гипоаллергенные натуральные составы более трех десятилетий занимают лидирующие позиции в сфере косметологии. Чтобы освоить технику депиляции с использованием качественных восков, можно записаться на курсы шугаринга в Киеве онлайн. Студия Александры Белогрудовой проводит семинары, практические занятия с профессиональной косметикой от бренда Perron Rigot. Все учащиеся распределяются по небольшим группам для быстрого усвоения информации и по завершении курсов получают диплом международного образца для работы с известной европейской маркой.

Достоинства продукции Perron Rigot

Собрать персональный комплект для депиляции дома или в салоне очень просто, если в основу положить французские средства с противовоспалительным и смягчающим действием. Азулен, розовый, пчелиный и другие натуральные воски входят в состав этой продукции. Они дополняются вспомогательными компонентами — витаминными комплексами и минеральными веществами. Для повышения эластичности массы используются молекулы каучука. Природные воски Perron Rigot имеют и другие преимущества:

  • не вызывают раздражение даже на гиперчувствительных кожных участках — успокаивают, мягко снимают воспаление, обладают ухаживающими свойствами;
  • предназначены для любых зон — в обширном ассортименте представлены и популярные горячие воски, для применения которых не нужны дополнительные приспособления;
  • удобство использования — средства легко распределяются и не травмируют эпидермис;
  • экономично расходуются — хватает тонкого слоя;
  • гарантируют чистое удаление самых коротких волосков.
 

Чтобы научиться обращаться с составами от Perron Rigot при депиляции, нужно попрактиковаться и перенять опыт специалистов. Дополнительно можно осуществить наращивание ресниц в Киеве на Дарнице, воспользоваться другими услугами специализированной студии. Мастера используют только качественные материалы, придерживаются всех правил и предоставляют услуги по уходу после процедуры. Депиляция восками, шугаринг, наращивание ресниц — популярные направления деятельности индустрии красоты.