Royal Canin – один из наиболее популярных брендов, занимающихся производством сухих кормов для животных, в частности для собак. Цель бренда – изготовление кормов премиального уровня, которые способны удовлетворить суточные потребности животного в витаминах, минералах и других полезных веществ.

Сухие корма для собак Роял Канин производятся из высококачественных компонентов. При разработке рецептуры учитываются физиологические особенности животных.

В рационах производитель учитывает множество факторов, например, активность той или иной породы, возрастные рамки, соотношение параметров тела. Именно поэтому Роял Канин можно считать одним из лучших решений для постоянного кормления питомцев. Линии продукции разрабатываются с участием ветеринаров, на производстве применяют современное оборудование, готовый корм в полной мере соответствует мировым стандартам качества. В составе корма присутствуют качественные натуральные ингредиенты, закупаемые у авторизированных поставщиков Франции.

Виды кормов по возрасту

Бренд выпускает широкий ассортимент товаров, который делится на серии.

Потребителям доступны корма:

  • Предназначенные для мелких пород, вес которых не превышает десяти килограмм;
  • Для собак средних размеров весом до 25 килограмм;
  • Крупные породы, вес которых стартует от 40 килограмм.

Каждая серия делится на подсерии, в которых представлены рационы для молодых животных, подрастающих питомцев, взрослых и пожилых собак. Также можно приобрести линию продукции, созданную специально для беременных и кормящих животных.

Как выбирать корм Роял Канин?

Приобретать рацион для питомца следует с учетом множества факторов. Так, обязательно учитывается вес животного, его активность, возрастная категория. В ассортименте марки можно найти продукцию, разработанную для конкретных пород, например, для боксеров. Более того, потребитель может приобрести корм для собаки, страдающей аллергией, ведущей малоподвижный образ жизни, имеющей изменения в работе сердечно-сосудистой системе.

Преимущества Royal Canin

Популярные корма от французского бренда могут похвастаться множеством преимуществ, среди которых:

  • Качественный состав, включающий в себя более полусотни полезных веществ высокого качества. Благодаря сбалансированному составу ваш четвероногий питомец будет регулярно получать необходимые для крепкого здоровья и хорошего самочувствия вещества;
  • Отличные вкусовые качества. Корма обладают оптимальным для челюстей той или иной породы размером, кусочки в меру твердые, имеют приятный для животного вкус и аромат. Самое главное – корма Роял Канин легко усваиваются;
  • Поставляется в красивой, удобной для эксплуатации упаковке, на которой представлена информация о составе, сроке годности и прочие данные о продукте.

Также продукт имеет следующие достоинства:

  • Сбалансирован, отвечает потребностям собаки;
  • Содержит в пять раз больше витаминов и микроэлементов по сравнению с влажными аналогами;
  • После вскрытия упаковки надолго сохраняет свои качества.

Бренд Роял Канин стал настоящим лидером в сфере здорового питания животных. В разработках используются инновационные достижения в области бионауки и ветеринарии!