Транспорт — это то благо цивилизации, от которого мы не можем отказаться даже при большом желании. Постоянные переезды являются частью жизни большинства людей. Если требуется автомобиль, а собственный по каким-то причинам недоступен (сломан, в ремонте, его просто нет), отличным решением станет аренда. Причем сейчас все больше набирает популярность аренда машины с водителем.

Почему востребована именно эта услуга?

Компания Itransfer предлагает аренду автомобиля с водителем уже не первый год. Судить о ее популярности можно на основании следующих плюсов:

  1. Полное отсутствие ответственности за транспортное средство. За сохранность автомобиля отвечает водитель. Клиент лишь платит за услугу, а все остальное его не волнует — ему предоставляют чистый, исправный, аккуратный автомобиль с нужными характеристиками.
  2. Возможность ездить по делам в любом состоянии. Если вы сильно устали, неважно себя чувствуете или позволили себе в обед бокал вина, за руль садиться нельзя категорически. Но эта проблема отпадает сама собой, если работает профессиональный водитель.
  3. Уверенность в безопасности. В компании работают водители с серьезным стажем. Это люди, которые хорошо знают свое дело, умеют передвигаться в большом потоке машин, при любой погоде и других условиях. Благодаря этому клиент без труда доберется в нужное место и всегда будет чувствовать себя спокойно.
  4. Своевременная подача машины, что позволяет хорошо планировать время. Это идеальный вариант, если нужно развести партнеров по вокзалам и аэропортам, встретить кого-то после прилета, не опоздать на важную встречу и т. д. При аренде авто с опытным водителем такие плюсы можно перечислять очень долго.
  5. Наличие обратной связи — интересы покупателя всегда учитываются, как и его пожелания, жалобы.

Itransfer: всегда верный выбор

Компания работает по городам Украины и предлагает своим клиентам аренду автомобилей разных классов: стандарт, представительский, бизнес. Большой выбор машин разных марок позволит отыскать авто, которое устроит по всем параметрам. В распоряжении клиентов также заказ автобуса в Киеве. Доступны варианты на 20, 30, 50 мест и т. д.

Itransfer работает по четким расценкам, благодаря чему клиент заранее знает свои финансовые возможности и может планировать любую поездку. Все дополнительные вопросы обсуждаются напрямую, в индивидуальном порядке, что тоже очень удобно и экономит массу времени.