Благодаря современному разнообразию декоративной косметики и уходовых средств, каждая женщина может превратиться в красавицу, имеющую безупречную кожу, шелковистые волосы и аккуратный маникюр. Удобно, когда есть возможность приобрести всю необходимую косметическую продукцию в одном месте, таком, как интернет-магазин Naomi. На страницах его каталога представлены качественные товары от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Материалы и аксессуары 

для безупречного маникюра

Особого внимания заслуживает раздел интернет-магазина, где можно выбрать и приобрести материалы для создания идеального маникюра и педикюра. Эта категория товаров востребована не только среди профессиональных мастеров ногтевого сервиса – подобную продукцию покупают многие представительницы прекрасного пола, которые предпочитают ухаживать за ногтями самостоятельно.

В разделе представлены акриловые и гелевые системы, позволяющие выполнять качественное наращивание ногтей, гель-лаки производства компаний, имеющих отличную репутацию, специальные инструменты, профессиональное оборудование, декоративные материалы и многое другое.

Сделать стойкий, аккуратный и красивый маникюр позволяют вот такие гель лаки shellac, выпущенные знаменитой фирмой CDN. Богатая цветовая палитра дает возможность подобрать ногтевое покрытие, подходящее к любому наряду. Гель-лаки производства этой компании бывают монохромными, блестящими, с добавлением блесток или конфетти. В интернет-магазине Naomi можно приобрести оттенки, гармонирующие с весенне-летним или осенне-зимним образом.

Выгодные покупки: как получить скидку?

Чтобы приобретения были не только приятными, но и выгодными, прежде чем совершить первый заказ, необходимо зарегистрироваться на сайте naomi24.ua. После того как сумма покупок превысит 5000 гривен, клиенту автоматически начисляется скидка в размере 5%. Чем больше заказов будет сделано в магазине, тем выше окажется размер бонуса. Если сумма покупки превысит 10 000 гривен, скидка составит 15%.

Получить бонусы, позволяющие снизить стоимость заказов, можно за размещение видеороликов на канале YouTube с обзором продукции, приобретенной в интернет-магазине Naomi. Важно, чтобы видео оставалось в свободном доступе не менее трех месяцев. Для проверки администрацией и начисления бонусов нужно отправить ссылку с видеороликом на электронную почту магазина.