Для большинства успешных мужчин характерна общая черта. Они понимают, насколько важен привлекательный и стильный внешний вид, и внимательно следят за модными трендами. Бытует распространенное мнение, что эта черта проявилась лишь в наше время. Но исторические фото и картины доказывают, что она характерна для мужчин, живших в разные эпохи.

Популярные дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров прекрасно знают об этом. Создавая новые коллекции, они активно работают над предложениями для сильной половины человечества. Не стал исключением и новый сезон.

Какие мужские образы 

актуальны зимой 2018-2019

Общее настроение сезона проявляется в причудливых и революционных миксах ретро с авангардными решениями. Эта тенденция проявляется в большинстве коллекций модных брендов.

По-прежнему очень важна роль аксессуаров. Нередко мужчины предпочитают лаконичность в одежде, но не сдерживают себя во время выбора аксессуаров. Яркие галстуки, ремни с оригинальными пряжками, дизайнерские часы - эти мелочи крайне важны. Тренд наступающего 2018 года - контрастные головные уборы. Кепка или вязаная шапка гармонично дополнит классический деловой костюм, ковбойскую шляпу дизайнеры рекомендуют носить с одеждой спортивного или уличного стиля.

Не забудьте выбрать в интернет-магазине Spazio сумки мужские брендовые. Самые актуальные модели - шопперы с мягкими формами и внушительными объемами. Вместительные рюкзаки вне конкуренции. Они по-прежнему лидируют во всех рейтингах.

Многослойность и нестандартные формы

Мода на сочетания в одном образе противоположных стилей проявляется в фасонах и фактурных решениях. Дизайнеры предлагают комбинировать объемные пальто оверсайз и длинные классические модели со спортивными водолазками и кроссовками. Образ из яркой атласной рубашки, твидового или вязаного жилета, широких укороченных брюк, плаща и большого шарфа стал обычным делом. Не сдерживайте себя. Многослойность - один из самых ярких и устойчивых трендов этого сезона.

Приверженцам стильной сдержанности и вечной классики придется по вкусу возрождение образов ретро из 60-х годов. Снова актуальны сочетания водолазки и жакета, джинсовые рубашки. Свежо, но благородно выглядят современные образы в стиле 40-50-х годов. Широкополые шляпы, просторные пальто и костюмы-тройки подчеркивают мужественность и выглядят очень элегантно.