Nokian Tyres – название компании, которая имеет статус эксперта в части производства качественных шин. Особенно впечатляющими являются достижения финского бренда по части производства покрышек для зимних условий. Изучив перечень моделей, представленных на сайте интернет-магазина R20, можно убедиться в разнообразии вариантов для безопасного вождения.

шины нокиан лето цены отзывы купить недорого

Повышенная безопасность

Покрышки популярного бренда выпускаются на заводах, расположенных в разных странах мира. Эта продукция известна каждому владельцу автомобиля, который интересуется достижениями шинного рынка, чтобы выбрать оптимальный вариант. Разнообразие моделей шин Нокиан на R20 позволяет учесть не только объективные требования, вроде марки машины, сезонности, условий эксплуатации, но и индивидуальные запросы по части качества и стоимости. Бюджетная линейка Nordman – это возможность оптимизировать затраты и остаться верным принципам безопасности, комфорта и надёжности.

Авторезина Нокиан поможет:

  • оснастить любой автомобиль качественными шинами;
  • обеспечить безопасность;
  • добиться управляемости в любых условиях;
  • снизить расход топлива;
  • сделать поездки комфортными.

Функциональность и надёжность шин доказана практикой автовладельцев, а также подтверждена результатами многочисленных испытаний. Они проводятся как специалистами компании, так и независимыми экспертами.

летние колеса нокиан лучшие модели

Летние шины Nokian Hakka Green 2

Разработчики учитывают особенности разных моделей авто, условия эксплуатации, требования комфорта, чтобы соответствовать ожиданиям автомобилистов. Инновации, направленные на обеспечение безопасности и комфорта, распространяются на весь ассортиментный ряд продукции Nokian Tyres. Летняя резина занимает ведущие позиции в рейтинге продаж: её отличные эксплуатационные характеристики способствуют уверенному вождению.

Подтверждением эффективности конструкторских решений служат покрышки Nokian Hakka Green 2, которые относятся к так называемым «зелёным» шинам. Кроме топливной эффективности, эта резина служит безопасной езде в летний период года. Состав резиновой смеси, обогащённый силикой и компонентами, отвечающими за сохранение эластичности при высоких температурах, обеспечивает отличное сцепление. Усиленная стальным кордом конструкция способствует повышенной управляемости, а также оперативности и чёткости выполнения рулевых команд.