Если вы планируете купить новые шины для своего автомобиля, но ваш бюджет ограничен, то, стоит обратить внимание на китайских производителей. Одним из таких брендов является Triangle. Многие из нас уже пользуется китайскими смартфонами и бытовой техникой, но, по поводу покрышек у нас еще остались стереотипы в духе плохого качества из поднебесной.

Действительно, китайский рынок шин огромен и можно встретить, как откровенно низкосортную продукцию, так и покрышки, по качеству не уступающие многим европейским брендам, а по цене значительно дешевле. Одними из таких качественных продуктов, являются шины Triangle.

triangle

Компания Triangle входит в тройку крупнейших шинных производителей в Китае и давно уже известна своим достойным качеством потребителям в США и Европе, поскольку именно туда ориентировался основной объем экспорта. После кризиса, маркетологи Triangle пересмотрели свою политику и стали активно завоевывать рынки стран СНГ. Отзывы о шинах Triangle пока сложно найти в интернете, но, те немногочисленные которые есть, плюс всевозможные тесты, говорят о достойном качестве продукции этого производителя.

Сегодня спрос на продукцию Triangle активно растет, что заставляет многих поставщиков переориентироваться с дорогих европейских брендов на более доступную по цене китайскую продукцию. Это конечно же, в дальнейшем подстегнет вверх и цены на нее, но, пока, те кто сделал выбор и решил купить шины Triangle нисколько не жалеют об этом.

В настоящее время в ассортименте компании имеется широкая линейка моделей, для всех типов автотранспорта: легковые, грузовые, крупногабаритные для спецтехники. Главным приоритетом компании является производство: качественных, высокотехнологичных, долговечных и доступных по цене покрышек.

Следует сказать, что в последние годы компания сделала прорыв в улучшении качества своей продукции. Взглянув на тесты моделей Triangle еще пять лет назад и сейчас, можно видеть заметное улучшение позиций. Если раньше шины Triangle не отличались хорошими сцепными свойствами, качеством торможения и сроком службы, то, сегодня эти шины уверенно держаться в середине рейтингов, а по отношению цены/качества являются лидерам наравне с отечественными моделями.

Такой прорыв компания совершила, благодаря сотрудничеству с мировыми лидерами шинной индустрии Bridgestone, GoodYear. Все заводы компании сегодня располагают самым инновационным оборудованием, а продукция экспортируется в более чем 50 стран мира. Triangle входит в пятерку крупнейших мировых поставщиков шин для крупногабаритной техники и комплектуют своими покрышками машины: Caterpillar, Volvo, Hyundai, Terex, Geely, DongFeng, Chery.

Если вы решили купить шины Triangle, то должны знать, что вся продукция сертифицирована Китайской Обязательной Комиссией Сертификации (CCC), Американского Департамента Транспорта (DOT), Европейской Экономической Комиссией (ECE). Все продукция компании, поступающая на европейский рынок имеет Европейский Сертификат Соответствия (CE).

Если вам нужны качественные покрышки по разумной цене, то обратите внимание на продукцию этого именитого китайского концерна.