Модницы уже сейчас думают о том, как обновить гардероб для лета, которое наступит быстрее, чем кажется. В жаркое время года наступает сезон отпусков, когда самым актуальным становится пляжный отдых. А чтобы блистать на пляже, нужен красивый купальник, который подчеркнет все достоинства фигуры и скроет небольшие недостатки.

Уже не первый сезон в моде слитные купальники, в этом году они также останутся на пике популярности. Причем если раньше такие модели ассоциировались с возможностью откорректировать визуально фигуру, скрыть набранный за зиму вес, то сейчас даже красотки с идеальными формами щеголяют в закрытых купальниках. Расскажем о том, как выбрать закрытый купальник, идеально подходящий именно вам.

Выбираем идеальный купальник

Если вам необходим купальник, чтобы посещать бассейн, выбирайте спортивную модель известной фирмы. Такие модели не имеют украшений или особенностей кроя, но они хороши тем, что обеспечивают груди полноценную поддержку, плотно облегают фигуру, не спадают и подходят большинству женщин. Они созданы для занятий плаванием и аэробикой, благодаря полному облеганию помогают двигаться в воде беспрепятственно, как будто купальник — вторая кожа.

Если же вы хотите просто отдыхать на пляже, эффектно демонстрируя свою красоту и наслаждаясь спокойным плаванием в ласковом море, учитывайте следующие моменты:

  • Обладательницы пышной груди должны внимательно рассмотреть верхнюю часть купальника — лямки должны быть достаточно широкими. Хорошо если они располагаются на плечах, а не вокруг шеи, так грудь будет смотреться лучше, а нагрузка распределится равномерно. Можно подобрать купальник со встроенными чашками или на косточках, так грудь получит дополнительную поддержку и будет смотреться эффектней.
  • Если грудь большая, купальник с глубоким вырезом на спине не подойдет — нужно выбрать модель с перемычкой на спине на уровне груди, чтобы боковая часть также была закрыта.
  • Светлая ткань и крупный принт увеличивают визуально размер, а темные цвета уменьшают. Если грудь намного больше бедер, можно выбрать контрастный купальник — с темным лифом и более светлой остальной частью.
  • Для тех, кто хочет уравновесить крупные бедра и маленькую грудь, в области лифа должен быть яркий принт, рюши или другие декоративные элементы.
  • Высокие прорези для ног смотрятся очень красиво и сексуально, но линия бикини должна быть в идеальном состоянии — учитывайте этот момент.
  • Чем больше ткани в виде рюшей, драпировки, вставок для груди, тем дольше сохнет купальник.
  • Ткань должна быть плотной, швы без торчащих ниток.
  • Хорошо, если купальник снабжен ластовицей.
  • С помощью слитного купальника можно очень легко скорректировать фигуру — девушкам с прямоугольной фигурой без ярко выраженной талии можно выбрать модель с темными вставками по бокам или с вертикальными выгнутыми полосами в зоне коррекции.
  • Если вам нравятся закрытые купальники, но при этом вы хотите загорать, выбирайте танкини — модели с узкой перемычкой.

Где купить слитный купальник

Современный, красивый купальник можно легко подобрать через интернет, если вы знаете свой размер и понимаете, какую модель хотите купить. Загляните на сайт belleforme.com.ua, там каждая женщина найдет для себя подходящий фасон. Ориентируйтесь только на свой тип фигуры и вкус, помните, что каждая женщина индивидуальна и прекрасна.