Дизайнеры уже утвердили новые тенденции моды на конец текущего года и начало 2018. Главным акцентом на этот раз решили сделать украшения. Однако, что бы женщины ни выбрали, всё будет смотреться роскошно и со вкусом. Актуальными могут быть этнические украшения из серебра, булавки в стиле рок, кольца с полудрагоценными камнями, различные браслеты. Именно последний аксессуар дизайнеры модных домов представляли во всех возможных вариациях.

Этнические украшения и разные образы

Почему бы не рассмотреть конкретный стиль украшений и с чем их можно носить? На сегодняшний день особой популярностью пользуются этнические аксессуары. Приобрести их можно везде – в специализированных магазинах, например, тут, на выставках или же в авторской мастерской.

    Чтобы быть в тренде, важно узнать несколько полезных советов от модельеров:
     
  • Для наряда в классическом стиле хорошо подойдут этнические украшения из серебра. При этом не надо надевать что-то массивное, ведь образ сам по себе будет уже прекрасен.
  • Греческий наряд будет «подсказывать» обладательнице чего не хватает для завершенности образа. В основном же сюда подойдет диадема или подвязка для волос, а кулон украсит шею.
  • Ожерелья из металлических пластин в египетском стиле будут уместным приобретением в будущем сезоне. Ведь они подойдут не только для светских мероприятий, но и для свидания, а также вечеринок.
  • Casual стиль будет гармонировать с украшениями из глины, древесины и недорогих металлов. Сочетать их можно с повседневными образами, независимо от того будут это джинсы/леггинсы или же вязаное платье.
  • Этнический стиль выделяется обилием браслетов, бус и колец.


Что можно сказать о цветовой гамме? У каждого она будет своей. Хоть этнические украшения и пестрят разнообразием оттенков, перебарщивать всё-таки дизайнеры не советуют. Если выбор пал на массивный аксессуар, то стоит сделать акцент только на него. А легкость и воздушность сочетать с другим нарядом и образом.