Парящие облака на натяжных потолках фотопечать в Киеве

Каждый человек стремится к красоте и практичности. Именно поэтому, когда заходит речь о ремонте дома или квартиры, большинство из нас начинают искать оригинальные решения для ремонта, которые будут не только функциональными, но и эстетически привлекательными.

Важно заметить, что практичность – это не только стойкость краски и долгой срок службы различных отделочных материалов. Это, прежде, всего, простота в уходе.

Чтобы ваше жилище выглядело привлекательно и современно, но при этом не стало местом скопления огромного количества пыли, следует отдать предпочтение новейшим отделочным материалам.

Натяжные потолки - лучший вариант 

оформление интерьера квартиры!

Отличным решением для оформления потолка в любом жилом или нежилом помещении станут натяжные потолки. Последние дают возможность оформить помещение в любом стиле, за считанные минуты преобразить самый корявый потолок до неузнаваемости. Натяжные потолки очень просто содержать в чистоте. Их роскошным внешним видом можно любоваться бесконечно долго.

Работы по установке натяжных потолков занимают совсем немного времени. Важно заметить, что перед монтажом не нужно предварительно ровнять потолок или проводить с ним другие манипуляции. Новая натяжная конструкция будет установлена на несколько сантиметров ниже основной потолочной поверхности и с легкостью скроет любые изъяны: трещины, перепады плит, пятна, сколы и т.п. Также натяжное полотно позволит спрятать от посторонних глаз электропроводку, другие непривлекательные инженерные коммуникации.

Компания Деми-Луне предлагает вашему вниманию первоклассные натяжные потолки европейского производства за украинские гривны. В процессе изготовления натяжных конструкций мы используем французские полотна со специальной антистатической пропиткой. Благодаря этому ПВХ-пленка не притягивает к себе пыль и грязь.

Фотографии натяжных потолков Деми-Луне

В нашем каталоге вы найдете множество различных вариантов натяжных потолков в широком ценовом диапазоне. Из представленного ассортимента каждый заказчик сможет выбрать именно то, что ему нужно.

Большой выбор цветов и фактур пленки позволит подобрать потолок под любой интерьер, создать в помещении неповторимую атмосферу. С нами и нашими опытными мастерами и дизайнерами каждый покупатель сможет реализовать в жизнь любой дизайнерский проект.

Мы предлагаем однотонные натяжные потолки, а также потолки с фотопечатью по самым демократичным ценам.

Не стоит переживать по поводу безопасности использования ПВХ-пленки в жилых помещениях. Этот уникальный материал не поддерживает процессы горения, не издает неприятные запахи, не вредит здоровью человека. В процессе производства потолков используются исключительно высококачественные материалы, экологичность и безопасность которых подтверждена многочисленными сертификатами.

Натяжные потолки от Деми-Луне имеют множество преимуществ по сравнению с другими материалами для отделки потока. Говорить о достоинствах наших потолков можно бесконечно долго.

Если вы заинтересовались нашим предложением – посетите сайт компании www.demi-lune.com.ua для более детального ознакомления с нашей продукцией или свяжитесь с менеджерами Деми-Луне по телефону, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы.